Daily Archives: November 7, 2020

«Вест Хэм» на 91-й минуте вырвал победу в дерби с «Фулхэмом»

Футболисты «Вест Хэма» в домашнем матче восьмого тура чемпионата переиграли «Фулхэм». Встреча, прошедшая в субботу в Лондоне на Олимпийском стадионе, завершилась со счетом 1:0. В конце встречи у хозяев отличился Томаш Соучек.

Загитова выступила с показательным номером, подготовленным к ЧМ-2020

Во второй раз Загитова вышла на лед под музыку легендарного мюзикла "Нотр-Дам де Пари". Программу "Эсмеральда" она с тренерами и хореографами готовила для чемпионата мира, который должен был пройти в Канаде в начале 2020 года, но был отменен из-за коронавируса.

«Челси» обыграл «Шеффилд Юнайтед»

«Челси» победил «Шеффилд Юнайтед» (4:1) в матче восьмого тура чемпионата Англии. В составе победителей отличились Тэмми Абрахам, Бен Чилвелл, Тиагу Силва и Тимо Вернер. У гостей забил Дэвид Макголдрик.

«Бавария» обыграла дортмундскую «Боруссию» в матче бундеслиги

Мюнхенская "Бавария" обыграла дортмундскую "Боруссию" в матче седьмого тура чемпионата Германии по футболу. Встреча соперников петербургского "Зенита" и московского "Локомотива" по Лиге чемпионов, прошедшая в Дортмунде, завершилась со счетом 3:2 в пользу мюнхенцев.

Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч с «Интером»

Российский полузащитник Алексей Миранчук попал в заявку «Аталанты» на матч с «Интером». Перед этим россиянин четыре раза подряд попадал в заявку команды. Ему удалось отыграть лишь 10 минут за все время пребывания в клубе.

У защитника ЦСКА Фернандеса выявлено повреждение мягких тканей задней поверхности бедра

Защитник ЦСКА Марио Фернандес прошел обследование в связи с травмой, полученной в матче Лиги Европы с «Фейеноордом» (1:3). Об этом сообщает пресс-служба клуба. В ходе обследования врачи диагностировали у Марио Фернандеса повреждение мягких тканей задней поверхности левого бедра.

«Ахмат» победил в гостях «Тамбов» благодаря голу на 87-й минуте

На 87-й минуте встречи гол забил Артем Тимофеев с передачи Максима Ненахова. Этот мяч стал единственным в этой встрече. Футболисты «Тамбова» нанесли 7 ударов по воротам соперника, из них всего один попал в створ.

Московский «Спартак» в гостях сыграл вничью с «Уралом»

«Спартак» потерял очки в матче с «Уралом» в рамках чемпионата России. Поединок 14-го тура состоялся в Екатеринбурге на стадионе «Екатеринбург Арена» и закончился результативной мировой со счетом 2:2. «Спартак» открыл счет в этой встрече уже на шестой минуте.