Daily Archives: February 25, 2020

«Барселона» спаслась от поражения в матче с «Наполи»

Первый матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Наполи» и «Барселоной» завершился вничью – 1:1 В составе хозяев отличился Дрис Мертенс. Ударом из-за штрафной, нападающий «адзурри» красиво положил мяч в девятку Тер Штегена.

Определились пары первого раунда плей-офф КХЛ в Восточной конференции

Все пары первого раунда плей-офф в Восточной конференции определились после победы екатеринбургского «Автомобилиста» над омским «Авангардом». Об этом сообщает «РИА Новости» во вторник, 25 февраля.

Остаться с Рами: поможет ли чемпион мира удержать «Сочи» в элите

Главным ньюсмейкером зимы стал «Сочи»: клуб подписал контракт с Адилем Рами — действующим чемпионом мира в составе сборной Франции. Кроме того, туда на правах аренды из «Зенита» перешел Александр Кокорин. «Известия» вспоминают самые яркие сделки отечественных клубов.

«Торпедо» обыграло «Йокерит» и вышло в плей-офф КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Игра проходила на стадионе «Нагорный» в Нижнем Новгороде и завершилась победой хозяев со счетом 3:1. Все четыре шайбы были заброшены в первом периоде. На 9-й минуте с передачи Дамира Жафярова отличился Джордан Шредер.

Гретцки обещал пожать руку Овечкину, если нападающий побьет его рекорд

Знаменитый канадский нападающий Уэйн Гретцки заявил, что был бы рад, если бы форвард «Вашингтона» Александр Овечкин побил его рекорд по голам в НХЛ. На счету Гретцки 894 гола, у Овечкина — 700.