Daily Archives: February 21, 2020

«Спартак» отправил Глушенкова в аренду в «Крылья Советов»

Московский "Спартак" объявил о переходе полузащитника клуба Максима Глушенкова в "Крылья Советов" на правах аренды. Футболист будет выступать за самарцев до конца текущего сезона. 20-летний хавбек начинал карьеру в тольяттинской академии Ю. Коноплёва.

ЦСКА в Белграде одержал волевую победу над «Црвеной Звездой»

Московский ЦСКА в матче 25-го тура регулярного чемпионата Евролиги на выезде смог одержать волевую победу над сербской «Црвеной Звездой». С самого начала матча на площадке завязалась упорная борьба, но «Црвена Звезда» в итоге выиграла первую четверть с минимальным преимуществом – 17:16.

«Мальорка» ушла от поражения в гостевом матче с «Бетисом»

Бетис занимает 12-е место в турнирной таблице, набрав 30 очков. Мальорка идет на 17-й позиции (22). В следующем туре севильцы сыграют в гостях с Валенсией, а его сегодняшний соперник примет дома одного из лидеров чемпионата Хетафе.

Гол Дембеле принес «Лиону» победу над «Метцем»

Футболисты «Метца» в домашнем матче 26-го тура чемпионата Франции проиграли «Лиону». Встреча, прошедшая в пятницу в Метце на стадионе «Мунисипал Сейнт-Симфорьен», завершилась со счетом 2:0 в пользу гостей. В их составе в конце первого тайма отличился Мусса Дембеле, реализовавший пенальти.

В России закрылось зимнее трансферное окно

В России 22 февраля закрылось зимнее трансферное окно. Теперь клубы смогут дозаявлять лишь игроков, которые переходят на правах свободных агентов. В заключительный день зимнего трансферного окна состоялось несколько громких переходов.

«Лечче» прервал аренду Имбула, игрок близок к переходу в «Локомотив»

По информации итальянского журналиста Николо Ширы, полузащитник "Сток Сити" Жанелли Имбула перейдет в московский "Локомотив".В текущем сезоне 27-летний хавбек выступал на правах аренды за "Лечче".

Бенаюн: в России слишком много платят футболистам

Бывший футболист английского "Ливерпуля" Йосси Бенаюн поделился мнением о том, почему российские игроки не хотят переезжать в Европу, сообщает Sport24. Напомним, что футболист приехал в Москву для участия в Кубке легенд.

В ФК «Сочи» может перейти чемпион мира

Чемпион мира 2018 года в составе сборной Франции, защитник Адиль Рами может пополнить состав ФК «Сочи». По информации французского издания RMC Sport, переговоры уже ведутся. 21 февраля Адиль Рами покинул турецкий «Фенербахче».

«Металлург» переиграл «Нефтехимик» в матче КХЛ

Магнитогорский «Металлург» обыграл на своем льду нижнекамский «Нефтехимик» 21 февраля в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе «Металлурга» шайбы забросили Андрей Нестрашил (19-я минута), Томаш Филиппи (33-я минута, в большинстве) и Брэндон Козун (56-я минута).