Daily Archives: February 1, 2020

Тухель прокомментировал конфликт с Мбаппе

Главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель прокомментировал неприятный эпизод, произошедший во время замены Килиана Мбаппе. Напомним, что игрок остался недовольным в результате рокировки и отказался слушать причины, почему его заменили на 68-й минуте.

Федор Смолов дебютировал в «Сельте»

Нападающий сборной России по футболу Федор Смолов провел первые минуты в составе испанской "Сельты", куда он недавно перешел в качестве арендованного игрока. Он вышел на замену на 78-й минуте гостевого матча чемпионата Испании против "Валенсии".

Федор Смолов дебютировал за «Сельту»

Нападающий сборной России Федор Смолов провел дебютный матч в испанской Примере за "Сельту". Он вышел на замену во втором тайме поединка против "Валенсии", который завершился поражений нового клуба Смолова - 0:1. Дела у "Сельты" в чемпионате Испании складываются крайне неудачно.

«Монако» с Головиным проиграл аутсайдеру чемпионата Франции

Российский полузащитник «Монако» Александр Головин начал матч на скамейке запасных. 23-летний футболист вышел на поле на 64-й минуте, заменив нападающего Бальде Кейта. «Монако» занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Франции.

Овечкина признали лучшим игроком января в НХЛ

Российский нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин стал первом звездой января по итогам регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. В последний раз 34-летнего российского хоккеиста признавали лучшим игроком месяца в 2015 году.

ЦСКА сыграл вничью с австрийским клубом «Сваровски Тироль»

Московский ЦСКА сыграл вничью с австрийским "Сваровски Тироль" в товарищеском матче. Встреча, прошедшая в испанском Кампоаморе, завершилась со счетом 2:2. В составе армейцев отличились Никола Влашич и Яка Бийол. У гостей мячи забили Златко Дедич и Штефан Майерхофер.