Daily Archives: February 22, 2020

«Фиорентина» в меньшинстве сыграла вничью с «Миланом» в серии А

"Фиорентина" в меньшинстве ушла от поражения в матче 25-го тура чемпионата Италии по футболу с "Миланом". Игра во Флоренции завершилась со счетом 1:1. На гол Анте Ребича (56-я минута) "Фиорентина" ответила мячом Эрика Пульгара (85-я, с пенальти).

Азар только восстановился и снова получил травму

Бельгиец только недавно восстановился от повреждения (в декабре у него обнаружили микротрещину), как теперь он рискует снова оказаться в лазарете. В субботнем матче Ла Лиги против «Леванте» Азар был заменён на Винисиуса Жуниора в средине второго тайма.

Леванте — Реал 1:0

Шахтер — Десна 1:0

Предлагаем наш вариант прогноза на поединок чемпионата Украины, в котором 23 февраля донецкий «Шахтер» принимает черниговскую «Десну».

Супруга Овечкина поздравила Александра с 700-й шайбой в НХЛ

Супруга нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" и сборной России Александра Овечкина Анастасия Шубская поздравила его с 700-й шайбой в регулярных чемпионатах. Трогательный пост жена 34-летнего форварда опубликовала в Instagram.

Овечкин забросил 700-ю шайбу в НХЛ

Капитан «Вашингтон Кэпиталс» россиянин Александр Овечкин забросил 700 шайб в карьере в Национальной хоккейной лиге (НХЛ). Юбилейный гол он забил на 45-й минуте матча с «Нью-Джерси». По количеству заброшенных шайб он занимает восьмое место в рейтинге лучших снайперов НХЛ.

«Лейпциг» на выезде разгромил «Шальке»

В матче 23 тура немецкой Бундеслиги "Лейпциг" на выезде разгромил "Шальке" со счетом 0:5. Первый гол забил Марсель Забитцер после передачи Тимо Вернера. Уже во втором тайме отметился сам Вернер с передачи Кристофера Нкунку.