Daily Archives: February 9, 2020

«ПСЖ» победил «Лион» в чемпионате Франции по футболу

"Пари Сен-Жермен" победил "Лион" в матче 24-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая в Париже, завершилась со счетом 4:2. У парижан забили Анхель Ди Мария (22-я минута), Килиан Мбаппе (38) и Эдинсон Кавани (79).

«Интер» победил «Милан», отыгравшись со счёта 0:2

В матче 23-го тура чемпионата Италии «Интер» обыграл «Милан» со счётом 4:2. Встреча состоялась в Милане на стадионе «Джузеппе Меацца». Обслуживал матч арбитр Фабио Мареска. Ему ассистировали судьи на линиях Джорджо Перетти и Джакомо Паганесси.

Ибрагимович забил и сделал голевой пас в первом тайме миланского дерби

«Милан» играет с «Интером» в матче 23-го тура чемпионата Италии (2:0, перерыв). В обоих забитых мячах «россонери» поучаствовал форвард Златан Ибрагимович, отметившийся голом и результативной передачей.

Смолов показал фото из раздевалки «Сельты» после победы над «Севильей»

Российский нападающий "Сельты" Федор Смолов после победы над "Севильей" выложил в своем Instagram-аккаунте групповое фото с игроками клуба из Виго. Ранее Смолов перешел из "Локомотива" в "Сельту" на правах аренды до конца текущего сезона.

Гончаренко: матч с «Зенитом» вскрыл проблемы ЦСКА в обороне

Игра с «Зенитом» поможет нам трезво оценить своё состояние и выявить проблемы, которые есть, чтобы исправить их к чемпионату. Если атакой я доволен – в каждом матче забиваем по два мяча, то в обороне есть проблемы, и игра с «Зенитом» их вскрыла.

Сергей Семак: Победа над ЦСКА поднимает настроение

Сергей Семак подчеркнул, что получилось два разных тайма. Сине-бело-голубые начали пассивно, несмотря на неплохой отрезок в пять-семь минут на старте. Второй тайм сложился для петербуржцев значительно лучше.

Большунов побил рекорд российских лыжников по очкам на Кубке мира

После победы в масс-старте на 15 км свободным стилем на этапе в шведском Фалуне россиянин набрал 1647 очков. Большунов лидирует в общем зачете Кубка мира и опережает идущего вторым норвежца Йоханнеса Хесфлота Клебо на 425 баллов. Большунов побил собственный рекорд, установленный в сезоне-2018/2019.