Daily Archives: February 4, 2020

«Гранада» не пустила «Валенсию» в полуфинал Кубка Испании

"Гранада" обыграла "Валенсию" и вышла в полуфинал Кубка Испании по футболу. Встреча 1/4 финала, прошедшая в Гранаде, завершилась со счетом 2:1. В составе хозяев поля дубль оформил Роберто Сольдадо (3-я и 94-я минуты), у гостей отличился Родриго (40).

«Валенсия» на выезде проиграла «Гранаде» и вылетела из Кубка Испании

«Валенсия» на выезде проиграла «Гранаде» со счетом 1:2 в четвертьфинале Кубка Испании. В первом тайме команды обменялись голами: на точный удар Сольдадо ответил футболист гостей Родриго. Судьба встречи решилась в добавленное ко второму тайму время.

Дубль «Ливерпуля» обыграл «Шрусбери Таун» в матче Кубка Англии

«Ливерпуль» выиграл на своем поле у «Шрусбери Таун» 4 февраля в матче 1/16 финала Кубка Англии по футболу. В первом матче команды разошлись миром, поэтому командам потребовалась переигровка. Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп выставил на игру резервный состав.