Daily Archives: February 5, 2020

«Тоттенхэм» одолел «Саутгемптон» в переигровке матча Кубка Англии

"Тоттенхэм" одолел "Саутгемптон" в переигровке матча 1/16 финала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу подопечных Жозе Моуринью. Примечательно, что решающий мяч был забит на 87-й минуте игры, Сон Хын Мин реализовал пенальти.

Кубок Германии. «Бавария» прошла «Хоффенхайм», в матче семь голов

В 1/8 финала Кубка Германии баварцы оказались сильнее «Хоффенхайма». Дублем отметился лучший бомбардир команды в текущем сезоне Роберт Левандовски. У гостей два гола забил перешедший зимой из «Севильи» нападающий Мунас Даббур.

«Химки» упустили победу над «Маккаби» в матче Евролиги

В Тель-Авиве завершился матч 23-го тура регулярного чемпионата Евролиги, в котором местный «Маккаби» принимал «Химки» и в упорной борьбе победил со счётом 80:77. Первая половина встречи прошла с существенным преимуществом гостей — на большой перерыв они ушли в статусе лидеров — 47:36.

Кокорин четыре дня контактирует с «Балтикой». Это уже лучше, чем ПФЛ

В Российском футбольном союзе выразили надежду, что со стороны ФИФА не последует каких-либо ограничений для сборных, а также организации мероприятий или соревнований в России. Кокорин: с "Балтикой" 4 дня на связи.

WADA назвало условия недопуска сборной России на ЧМ-2022 по футболу

Всемирное антидопинговое агентство (WADA) подтвердило отстранение сборной РФ на чемпионате мира по футболу в 2022 году, если Спортивный арбитражный суд (CAS) окончательно лишит статуса соответствия Российское антидопинговое агентство (РУСАДА).