Daily Archives: February 14, 2020

«Манчестер Сити» не удивлен решению УЕФА

"Манчестер Сити" прокомментировал решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранить команду на два года от еврокубков, передает официальный сайт "горожан". Команда не сможет принимать участие в Лиге чемпионов и Лиге Европы из-за нарушения финансового фэйр-плэй.

«Валенсия» сыграла вничью с «Атлетико», Черышев вышел на замену

Встреча, прошедшая в пятницу в Валенсии на "Месталье", завершилась со счетом 2:2. У хозяев мячи забили Габриэль Паулиста (40-я минута) и Жоффре Кондогбиа (59), у гостей отличились Маркос Льоренте (15) и Томас Парти (43). Черышев, оправившийся после травмы, вышел на замену на 80-й минуте.

«Боруссия» разгромила «Айнтрахт» в матче Бундеслиги

Дортмундская "Боруссия" разгромила "Айнтрахт" в матче 22-го тура чемпионата Германии. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу дортмундского клуба. В составе победителей голами отметились Лукаш Пищек, Джейдон Санчо, Эрлинг Холанд и Рафаэл Геррейру.

Формула 1. «Альфа Таури» показала новый болид Квята и Гасли

Команда, за которую выступает российский гонщик Формулы-1 Даниил Квят в межсезонье сменила не только название, но и дизайн болида. «Альфа Таури» показала, как будет выглядеть AT01. В окраске нового болида, в отличие от прошлогоднего, преобладает белый цвет.

УЕФА исключил «Манчестер Сити» из еврокубков на два сезона

Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) отстранил английский "Манчестер Сити" от участия в еврокубках на два сезона из-за нарушения финансового fair play, сообщается на официальном сайте организации. Помимо отстранения от еврокубков клуб также оштрафован на 30 миллионов евро.

Кокорин прибыл в расположение «Сочи»

Полузащитник «Ахмата» Денис Глушков во время контрольного матча с «Сочи» опубликовал фотографию с форвардом «Зенита» Александром Кокориным, который, как пишет пресса, перейдет в команду Владимира Федотова на правах аренды.