Daily Archives: February 2, 2020

«Питтсбург» обыграл «Вашингтон», Овечкин остался без заброшенной шайбы

«Питтсбург Пингвинз» переиграл в гостях «Вашингтон Кэпиталз» 3 февраля в матче регулярного чемпионата НХЛ. В составе «Вашингтона» шайбы забросили Ларс Эллер (11-я и 58-я минуты) и Евгений Кузнецов (46-я минута). Нападающий Александр Овечкин голов не забил.

Удинезе — Интер 0:2

Еще через семь минут Лукаку снял все вопросы о победителей, реализовав пенальти. Для миланцев эта победа стала первой после трех подряд ничьих в чемпионате Италии. В турнирной таблице Серии А «Интер» занимает второе место (51 очко), а «Удинезе» — 15-е (24 очка).

«Зенит-2» опубликовал фотографию с Кокориным со сбора в Турции

Пресс-служба петербургского «Зенита» опубликовала фотографию со сбора «Зенита-2» в Турции, на котором вместе с командой находится нападающий Александр Кокорин. Фотографию можно посмотреть в «твиттере» «Зенита-2».

Гол Кузнецова не спас «Вашингтон» от поражения в матче с «Питтсбургом»

"Вашингтон Кэпиталз" уступил "Питтсбург Пингвинз" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча, прошедшая в столице США, завершилась со счетом 4:3 в пользу гостей. В составе победителей отличились Сэм Лафферти, Патрик Хёрнквист, Доминик Симон и Брэндон Танев.

CEO Natus Vincere: Zayac перейдет в Virtus.pro

Анонс должен произойти в ближайшее время На официальном канале Natus Vincere в Youtube вышло интервью с менеджером организации, Евгением Золотаревым, в котором он рассказал о сложившейся ситуации вокруг игрока состава по Dota 2 Бакыта "Zayac" Эмилжанова.