Daily Archives: October 14, 2019

Роналду забил 700-й гол в своей карьере

Нападающий «Ювентуса» и сборной Португалии Криштиану Роналду забил 700-й гол в профессиональной карьере. Роналду реализовал пенальти в ворота сборной Украины в отборочном раунде Евро-2020 (1:2).

Сборная Украины обыграла португальцев и отобралась на ЕВРО-2020

Сборная Украины по футболу обыграла команду Португалии в матче отборочного турнира чемпионата Европы-2020 и вышла в финальную часть турнира. Встреча группы В в Киеве завершилась со счетом 2:1. Голы забили Роман Яремчук (6-я минута) и Андрей Ярмоленко (27).

Матч Англии в Болгарии прерывался из-за расистского поведения фанатов

Футбольный матч отборочного турнира чемпионата Европы-2020 с участием сборных Англии и Болгарии в Софии дважды прерывался из-за расистского поведения фанатов, сообщает АП. Встреча в столице Болгарии началась в 21:45 мск. Впервые матч был остановлен арбитром на 28-й минуте.

«Спартак» возглавил бывший спортивный журналист по прозвищу Хамелеон

Хамелеон умеет расположить к себе прессу, еще школьником Тедеско в качестве спортивного журналиста проходил практику в издании «Эсслингер». Это ценное качество для наставника «Спартака» — клуба, к которому приковано самое пристальное внимание российских журналистов.

«Спартак» опубликовал видео первой тренировки под руководством Тедеско

Контракт с немецким тренером рассчитан до 31 мая 2021 года. Вскоре после окончания пресс-конференции, на которой Тедеско ответил на вопросы российских журналистов, на официальном канале "Спартака" было опубликовано видео первой тренировки "красно-белых" под руководством нового тренера.

Глушаков пошутил после назначения Тедеско в «Спартак»

Бывший капитан московского «Спартака» Денис Глушаков в социальных сетях подшутил над защитником команды Андреем Ещенко после назначения Доменико Тедеско главным тренером красно-белых. Глушаков опубликовал в сторис своего Instagram мем с Ещенко и Тедеско.

«Трактор» дома уступил рижскому «Динамо»

Форвард гостей Лаурис Дарзиньш набрал в этой встрече три (2+1) очка. У Брэндона Макмиллана гол и две передачи. Рижане одержали пятую победу в 17 матчах, но остались на последнем месте Западной конференции КХЛ.