Daily Archives: October 2, 2019

Дубль Суареса принес «Барселоне» волевую победу над «Интером» в ЛЧ

"Барселона" на своем поле обыграла "Интер" во втором туре группового турнира Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:1. Первый гол забили гости на 3-й минуте - отличился Латуаро Мартинес. Каталонцы не могли отыграться почти час, но затем Луис Суарес сделал красивый дубль.

«Валенсия» с Черышевым разгромно проиграла «Аяксу» в матче ЛЧ

Испанская «Валенсия» потерпела разгромное поражение он амстердамского «Аякса» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая на «Месталье», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Зенит» обыграл «Бенфику» в Лиге чемпионов

Петербургский «Зенит» одержал победу над португальской «Бенфикой» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла 2 октября на «Газпром Арене» и завершилась со счетом 3:1. Первый мяч на 21-й минуте забил нападающий Артем Дзюба.

«Зенит» обыграл «Бенфику» и вышел на первое место в группе

В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов Зенит в Санкт-Петербурге обыграл Бенфику 3:1. Счет на 22-й минуте открыл форвард хозяев Артем Дзюба. На 70-й минуте защитник гостей Рубен Диаш поразил собственные ворота, а на 78-й минуте Сердар Азмун довел счет до крупного.

Азмун забил второй гол в Лиге чемпионов и поцеловал эмблему «Зенита»

Браво https: / / t.co / ihsHHrvYay#ЗенитБенфика pic.twitter.com / Gn5CKkpb0U — Матч ТВ (@ MatchTV) October 2, 2019 Форвард забил третий гол питерцев в матче после скидки Артёма Дзюбы, после чего поцеловал эмблему "Зенита". Для иранца это второй гол в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов.

«Зенит» — «Бенфика»: Азмун забил гол и довёл счёт до разгромного

Нападающий «Зенита» Сердар Азмун забил третий гол в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Бенфикой». Встреча в эти минуты проходит на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге. К 79-й минуте петербургский клуб выигрывает со счётом 3:0.