Сообщения о смерти Мнацяна появились 5 октября, такое заявление в этот день распространил ХК «Авангард» в Twitter, однако в «Сибири» эту информацию опровергли, отметив, что хоккеист находится в тяжелом состоянии.

Скончался бывший защитник ХК «Сибирь» Самвел Мнацян

Хоккейный агент Шуми Бабаев на своем личном аккаунте в Instagram сообщил о смерти российского хоккеиста Самвела Мнацяна, который играл в защите ХК «Сибирь». Спортсмен больше года боролся с онкологическим заболеванием и ушел из жизни в возрасте 29 лет.

«Динамо» возглавит отечественный специалист

В расширенном списке кандидатов отсутствуют такие люди как Курбан Бердыев, Олега Кононов и Массимо Каррера. Роль и.о. главного тренера временно будет исполнять Кирилл Новиков. Ранее сообщалось, что "Валенсия" одержала победу над "Алавесом" в матче чемпионата Испании.

Слуцкий назвал себя нетипичным русским

Главный тренер голландского футбольного клуба «Витесс» россиянин Леонид Слуцкий дал необычное интервью после победы его команды над «Утрехтом» в матче девятого тура голландской Эредивизи.

Александр Соболев вышел на первое место в гонке бомбардиров РПЛ

Нападающий самарских "Крыльев Советов" Александр Соболев стал единоличном лидером гонки бомбардиров чемпионата России по футболу. Теперь на счету 22-летнего форварда десять забитых мячей после 12 игр сезона-2019/20.

«Монако» проиграл «Монпелье», Александр Головин был удален с поля

«Монако» смог отыграть один гол спустя десять минут — отличился Виссам Бен-Йеддер. Российский полузащитник «Монако» Александр Головин провел на поле 81 минуту, а затем получил вторую желтую карточку и оставил свою команду в меньшинстве. В итоге игра завершилась победой "Монпелье" со счетом 3:1.

«Рубин» обыграл «Тамбов» со счетом 2:1

«Рубин» дома обыграл «Тамбов» в 12-м туре Российской Премьер-Лиги. Счет на 27-й минуте открыл полузащитник казанцев Игорь Коновалов. Он навесил мяч со штрафного, тот, никого не коснувшись, влетел в дальний угол.