Daily Archives: October 3, 2019

Ари: «„Спартак“ захочет выиграть в Краснодаре»

Нападающий «Краснодара» Ари после поражения от «Хетафе» (1:2) в матче группового турнира Лиги Европы подчеркнул, что нужно забыть эту игру, поскольку впереди очень важный матч со «Спартаком» в чемпионате, передает из Краснодара корреспондент «СЭ» Екатерина Потапова.

Президент UFC назвал следующих соперников Хабиба Нурмагомедова

Президент UFC Дана Уайт назвал двух следующих соперников Хабиба Нурмагомедова. По задумке главы промоушена, дагестанец сначала должен будет встретиться с самым опасным для себя оппонентом - Тони Фергюсоном.

Матвеев заявил, что «Краснодар» не намерен жертвовать Лигой Европы

Главный тренер российского футбольного клуба «Краснодар» Сергей Матвеев после поражения своих подопечных от испанского «Хетафе» в матче второго тура группового этапа Лиги Европы высказал мнение о турнирных перспективах команды.

ЦСКА уступил «Эспаньолу» в матче Лиги Европы

Московский футбольный клуб "ЦСКА" проиграл испанскому клубу "Эспаньолу" в матче второго тура группового этапа Лиги Европы. Встреча российского коллектива с "коллегами" из Испании прошла в Москве. Матч завершился в пользу испанцев со счетом 2:0.

Матч Лиги Европы прервал дрон с флагом Нагорного Карабаха

Появилось сообщение о незапланированном перерыве в матче между люксембургским «Дюделанжем» и азербайджанским «Карабохом» в Лиге Европы из-за появления дрона с флагом Нагорного Карабаха. Арбитр встречи остановил игру на 32-ой минуте, когда азербайджанская команда вела в счете, 2:0.

Матч Лиги Европы остановили из-за дрона с флагом Нагорного Карабаха

Матч второго тура группового этапа Лиги Европы между люксембургским "Дюделанжем" и азербайджанским "Карабахом" был прерван из-за флага непризнанной республики, передает Sport24. На 31-й минуте при счете 2:0 в пользу "Карабаха" над полем пролетел дрон с флагом Нагорного Карабаха.

«Витязь» обыграл ЦСКА и возглавил таблицу КХЛ

Подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве победил ЦСКА — 2:1. Счёт в матче был открыт в середине первого периода. Нападающий ЦСКА Иржи Секач после передачи партнёра в касание отправил шайбу в ворота Александра Самонова — 1:0.

Подольский "Витязь" в матче регулярного чемпионата КХЛ в Москве победил ЦСКА — 2:1. Счёт в матче был открыт в середине первого периода. Нападающий ЦСКА Иржи Секач после передачи партнёра в касание отправил шайбу в ворота Александра Самсонова — 1:0.