Daily Archives: October 27, 2019

«Арсенал» сыграл вничью с «Кристал Пэлас»

В матче десятого тура английской премьер-лиги лондонский "Арсенал" дома сыграл вничью с "Кристал Пэлас" со счетом 2:2. В составе канониров по мячу забили Сократис Папастатопулос с передачи Гранита Джаки на седьмой минуте и Давид Луис на девятой минуте.

Квят получил штраф за аварию на последнем круге Гран-при Мексики

Гонщик Toro Rosso Даниил Квят получил штраф за столкновение с Нико Хюлькенбергом на последнем круге Гран-при Мексики «Формулы-1». Стюарды гонки признали российского пилота виновным в аварии в последнем повороте трассы и оштрафовали его на 10 секунд.

Хэмилтон выиграл «Гран-при Мексики», но не стал чемпионом

Пилот Льюис Хэмилтон («Мерседес») стал победителем «Гран-при Мексики». Лидер сезона не стал чемпионом — его партнер по немецкой команде Валттери Боттас финишировал третьим. В следующие выходные в США Хэмилтону необходимо будет набрать всего 4 очка, чтобы стать чемпионом мира в шестой раз.

Льюис Хэмилтон выиграл Гран-при Мексики 2019. Квят 9-й

Пятикратный чемпион "Формулы 1" Льюис Хэмилтон выиграл очередной этап - Гран-при Мексики. Пилот Mercedes, после штрафа Макса Ферстаппена, стартовал с третьей позиции. В плотной борьбе с голландским гонщиком британец потерял одну позицию, но затем смог вернуться в ТОП-3.

Трусова и Ханю исполнили параллельный четверной тулуп

Российская фигуристка Александра Трусова и олимпийский чемпион японец Юдзуру Ханю исполнили параллельный четверной тулуп перед показательными выступлениями на Гран-при Skate Canada. Видео опубликовано на официальной странице Трусовой в Instagram.

Джака послал болельщиков «Арсенала»

Полузащитник «Арсенала» Гранит Джака оскорбил болельщиков команды. Как мы уже сообщали, во время замены в матче с «Кристал Пэлас» швейцарский футболист был освистан фанатами. Джака при этом подливал масла в огонь, призывая публику вести себя активнее и прикладывая руку к уху.