Daily Archives: October 8, 2019

Футбол. 20 лет легендарному матчу Россия – Украина. Видео

20 лет назад, 9 октября 1999 года, состоялся один из самых известных матчей в истории сборной России. Россияне в квалификации Евро-2000 сыграли вничью со сборной Украины и упустили шанс отправиться на континентальное первенство.

«Ак Барс» одержал шестую победу подряд

На 33-й минуте форвард Станислав Галиев забросил третью шайбу команды в этой игре, а на 57-й минуте Кирилл Петров установил окончательный счёт. «Ак Барс» сохранил за собой первое место в Восточной конференции КХЛ, набрав 24 очка. Для команды это шестая победа подряд.

IBU отказался рассматривать вопрос о восстановлении статуса СБР

Международный союз биатлонистов (IBU) отказался рассматривать вопрос о восстановлении статуса Союза биатлонистов России (СБР) на внеочередном конгрессе организации, который пройдёт 18—20 октября в Мюнхене. В пресс-службе IBU объяснили, что принимать окончательное решение «слишком рано».

Малкин выбыл на месяц из-за травмы

Российский форвард Евгений Малкин получил травму на старте регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, из-за которой пропустит как минимум месяц. "Газета.Ru" рассказывает о новых проблемах хоккеиста и о том, почему ему стоит задуматься об уходе из "Питтсбурга".

Россия передала WADA ответы по делу о данных московской лаборатории

Эксперты WADA рассмотрят данное письмо 23 октября. Всемирное антидопинговое агентство (WADA) получило объяснение от российской стороны по делу возможных махинациях данными московской лаборатории. Об этом сообщил лично министр спорта России Павел Колобков.

Команды МХЛ набрали 258 минут штрафа из-за массовой драки

Матч Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ) между усть-каменогорским «Алтаем» и новосибирским клубом «Сибирские снайперы» завершился массовой дракой. На последней минуте встречи новосибирская команда сняла вратаря, уступая со счётом 1:2.

«Милан» отправил Джампаоло в отставку

Джампаоло возглавил команду в июне 2019-го, заключив контракт по схеме «два плюс один». Ранее главным тренером «Милана» был Дженнаро Гаттузо. «Милан» в семи стартовых турах Серии А заработал девять очков и расположился на 13-м месте в турнирной таблице чемпионата.