Daily Archives: October 13, 2019

Сборная Германии в меньшинстве разгромила Эстонию

Сборная Эстонии потерпела домашнее поражение от команды Германии (0:3) в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года в группе С. Уже на 14-й минуте немецкая команда осталась в меньшинстве. Эмре Джан возле штрафной сорвал чистый выход один на один и получил прямую красную карточку.

«Валенсия» впечатлена результативностью Черышева за сборную России

"Валенсия" отреагировала на результативные действия полузащитника сборной России Дениса Черышева в матче с Кипром (5:0). Хавбек "летучих мышей" в игре отборочного раунда чемпионата Европы поучаствовал в четырех мячах российской команды, записав в свой актив по два гола и две передачи.

Телеведущий Соловьев отметил: Россия вышла на Евро-2020

Сборная России в гостевом матче отбора чемпионата Европы-2020 разгромила Кипр (5:0) и вышла в финальный турнир. Команда Станислава Черчесова одержала седьмую победу подряд — это повторение рекордной серии сборной.

Петров получил травму в матче с Кипром

Защитник сборной России Сергей Петров не смог доиграть даже первый тайм матча отбора на Евро-2020 против Кипра. Футболист «Краснодара» получил повреждение. 28-летний оборонец травмировался на 28-й минуте, когда был удален защитник сборной Кипра Константинос Лайфис.

Кипр — Россия 0:2 (Перерыв)

В Никосии проходит отборочный матч чемпионата Европы по футболу в группе I между сборными Кипра и России. Наша команда вышла вперед на 9 минуте после удара Дениса Черышева, а в середине первого тайма Магомед Оздоев удвоил преимущество россиян. Наши футболисты вышли вперед на 9 минуте.