Daily Archives: October 22, 2019

«Манчестер Сити» разгромил «Аталанту» в Лиге чемпионов

Футболисты «Манчестер Сити» одержали крупную победу над «Аталантой» в рамках 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Игра в Англии завершилась со счетом 5:1 в пользу хозяев. В составе «горожан» хет-трик сделал Рахим Стерлинг, дубль в активе Серхио Агуэро.

Хет-трик Мбаппе принёс «ПСЖ» крупную победу в матче с «Брюгге»

В матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов парижский «Пари Сен-Жермен» разгромил бельгийский «Брюгге» со счётом 5:0. Встреча состоялась в Брюгге на стадионе «Ян Брейдель». Обслуживал матч немецкий арбитр Даниэль Зиберт. Счёт был открыт на седьмой минуте.

«Реал» с трудом обыграл «Галатасарай»

«Реал» победил «Галатасарай» на выезде с минимальным счетом в матче третьего тура группового этапа ЛЧ. Мадридцы набрали четыре очка и занимают второе место в турнирной таблице группы A. «Галатасарай» идет четвертым, набрав одно очко.

Хет-трик Стерлинга позволил «МанСити» разгромить «Аталанту»

"Манчестер Сити" в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов разгромил "Аталанту" — 5:1. Гости открыли счет на 28-й минуте, когда Йосип Иличич заработал пенальти, а Руслан Малиновский его реализовал.

Ювентус — Локомотив 2:1

Московский "Локомотив" проиграл туринскому "Ювентусу" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в Турине, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей дубль оформил Пауло Дибала.

Подчуфарова: Наш спорт — шапито, но я не хочу быть грустным клоуном

Российская биатлонистка Ольга Подчуфарова прокомментировала свое решение выступать за сборную Словении. На своей странице в «Инстаграме» спортсменка опубликовала пост, в котором призналась, что пока не готова открыто рассуждать на тему своего перехода.