Daily Archives: October 1, 2019

ЦСКА разгромил «Спартак» в матче КХЛ

ЦСКА в рамках матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) разгромил «Спартак» со счетом 9:3. Московское дерби проходило на домашней арене красно-белых.

«Шахтер» на выезде победил «Аталанту» в ЛЧ

Донецкий «Шахтер» на выезде одержал волевую победу над итальянской «Аталантой» во втором туре группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей.

Зинедин Зидан: «Ошибки допустили все. В том числе и я»

Главный тренер «Реала» Зинедин Зидан оценил игру вратаря Тибо Куртуа в матче группового этапа Лиги чемпионов против «Брюгге» (2:2). — Результат плохой, но я доволен тем, как команда отреагировала на первый тайм. Первые 45 минут мы провели просто ужасно, — приводит слова Зидана Marca.

Форвард «Атлетико» Диего Коста с 2 метров не попал в пустые ворота в матче с «Локомотивом»

На 18-й минуте после подачи углового Жоау Фелиш головой скинул мяч на Диего Косту, который с 2 метров пробил намного выше пустых ворот, несмотря на то, что остался без опеки соперников. По итогам первого тайма счет в матче так и не был открыт — 0:0.

Знарок: вратаря «Спартака» Гудачека в игре с ЦСКА надо было заменить после третьего гола

Главный тренер московского хоккейного клуба "Спартак" Олег Знарок признался, что голкипера команды Юлиуса Гудачека стоило заменить после третьей пропущенной шайбы в матче со столичным ЦСКА. Об этом Знарок рассказал на пресс-конференции.