Daily Archives: October 10, 2019

Дмитрий Медведев поздравил сборную России с победой над Шотландией

Председатель Правительства Российской Федерации и бывший президент страны Дмитрий Медведев поздравил национальную команду с победой в матче отборочного турнира Евро-2020 с Шотландией. Встреча прошла на стадионе «Лужники» в Москве и закончилась со счетом 4:0.

ЦСКА уверенно переиграл «Баварию» во втором туре Евролиги

Московский ЦСКА в матче второго тура Евролиги на своей площадке одержал уверенную победу над мюнхенской «Баварией». Уже с самого начала матча команда Димитриса Итудиса захватила преимущество в матче и выиграла первую четверть 22:18.

Федун прокомментировал победу сборной России над Шотландией

Владелец "Спартака" Леонид Федун поделился мнением о победе сборной России над командой Шотландии в матче отборочного цикла чемпионата Европы - 2020, передает ТАСС. Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу российской команды.

Медведев поздравил сборную России по футболу с победой над шотландцами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поздравил сборную России по футболу с победой над командой Шотландии в отборочном матче турнира чемпионата Европы 2020 года. Соответствующую запись Медведев разместил в пятницу в Twitter. "Россия - Шотландия 4:0. Молодцы!" - говорится в сообщении.

Бельгия первой вышла на Евро-2020

Футболисты сборной Бельгии разгромили со счетом 9:0 команду Сан-Марино и за три тура до конца отборочного турнира обеспечили себе участие в чемпионате Европы 2020 года. На данный момент бельгийцы занимают первое место в своей группе, набрав 21 очко.

Сборная России разгромила шотландцев в отборочном матче Евро-2020

Сборная Российской Федерации по футболу разгромила сборную Шотландии в отборочном матче Чемпионата Европы — 2020 со счетом 4:0. Шотландцы ничего не смогли противопоставить сборной России и были разгромлены.

Головин забил гол в ворота Шотландии с подачи Дзюбы

Ворота Маршалла Александр поразил с подачи капитана сборной России Артёма Дзюбы. Матч в итоге завершился со счётом 4:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова. Дзюба на последних минутах был заменен на Николая Комличенко, а Головин провёл на поле все 90 минут встречи.