Daily Archives: October 12, 2021

Роналду обновил рекорд по количеству хет-триков за сборную

Роналду сделал 10 хет-триков в матче сборных команд, обновив собственный рекорд, который установил в 2019 году. В матче 8-го тура группы A сборная Португалии разгромила Люксембург со счётом 5:0. Криштиану Роналду оформил хет-трик, ещё по голу забили Бруну Фернандеш и Жоау Пальинья.

Польша обыграла Албанию, матч прерывался из-за поведения болельщиков

Сборная Польши на выезде обыграла команду Албании (1:0) в матче отборочного турнира ЧМ-2022. Единственный мяч на 77-й минуте забил Кароль Свидерски. Матч прерывался из-за поведения албанских болельщиков.

Сборная Дании по футболу гарантировала себе путевку на чемпионат мира 2022 года

Сборная Дании победила команду Австрии в матче отборочного турнира чемпионата мира 2022 года и гарантировала себе путевку на итоговый турнир в Катаре. Встреча группы F, прошедшая в Копенгагене, завершилась со счетом 1:0. Мяч на 53-й минуте забил Йоаким Меле.

Дубль Влаховича помог сборной Сербии победить Азербайджан в отборе ЧМ-2022

В отборочном матче чемпионата мира-2022 сборная Сербии победила национальную команду Азербайджана. Встреча завершилась со счетом 3:1. В составе победителей дубль оформил нападающий Душан Влахович (30-я и 53-я минуты).