Daily Archives: October 8, 2021

Сборная Словакии в два раза превзошла Россию по ударам и владению мячом

Сборная России за матч нанесла 10 ударов в сторону ворот соперника, из которых лишь один попал в створ. У словаков в активе 26 ударов, 5 ударов пришлись в створ ворот. Словакия значительно превзошла Россию по времени владения мячом — 70 процентов против 30 процентов.

Тайсон Фьюри перед титульным боем оказался тяжелее Деонтея Уайлдера на 18 кг

Оба бойца стали тяжелее по сравнению с предыдущим боем, состоявшимся в феврале 2020-го, тогда вес Уайлдера составил — 104,8 кг; Фьюри показал на весах 123,8 кг. Пояс WBC один из четырех самых престижных боксерских поясов и в данный момент принадлежит Фьюри.

Фьюри оказался тяжелее Уайлдера почти на 20 килограммов

Только что в Лас-Вегасе (США) состоялась официальная церемония взвешивания в преддверии поединка между чемпионом мира по версии WBC в супертяжелом весе британцем Тайсоном Фьюри и американцем Деонтеем Уайлдером.

Россия владела мячом 26% времени и нанесла на 18 ударов меньше, чем сборная Словакии

Национальная команда Словакии 5 раз ударила по воротам подопечных Карпина. Помимо этого, российская сборная владела мячом 26% игрового времени, её соперники — 74% матча. Напомним, сегодняшнее противостояние завершилось со счётом 1:0 в пользу сборной России.

Гол Мюллера принес Германии победу над Румынией

В матче седьмого тура отборочного турнира ЧМ-2022 в Европе сборная Германии победила команду Румынии (2:1). Игра состоялась в Гамбурге. На девятой минуте гостей вывел вперед Яннис Хаджи. Серж Гнабри на 52-й минуте сравнял результат.

Россия — Словакия 1:0

Сборная России на стадионе в Казани принимала команду Словакии в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года по футболу в Катаре. Россияне одержали минимальную победу со счетом 1:0. Все решил автогол в первом тайме. Лидер словаком Милан Шкриньяр срезал мяч в свои ворота.

19 клубов АПЛ объединились против покупки «Ньюкасла» инвесторами из Саудовской Аравии

Как сообщает Guardian, остальные 19 клубов высшего дивизиона объединились против данной сделки. Издание отмечает, что такое требование со стороны клубов является не попыткой сорвать сделку, а скорее методом высказывания своих претензий по поводу неё.