Daily Archives: October 31, 2021

«Атлетик» сыграл вничью с «Реалом Сосьедад», забив ответный гол в добавленное время

В ночь с 31 октября на 1 ноября на стадионе «Реале Арена» в Сан-Себастьяне в рамках 12-го тура испанской Примеры «Реал Сосьедад» принимал «Атлетик». Команды сыграли вничью — 1:1. Счёт был открыт во втором тайме. На 58-й минуте пенальти в ворота «Атлетика» реализовал нападающий Александер Исак.

Рома — Милан 1:2

«Милан» на выезде победил «Рому» (2:1) в матче 11-го тура чемпионата Италии. На 26-й минуте счет в матче открыл Златан Ибрагимович. 40-летний шведский форвард забил ударом со штрафного.

Федун подал в суд на журналиста Борзыкина

Владелец «Спартака» Леонид Федун подал в суд на журналиста Михаила Борзыкина за публичные оскорбления. Об этом сообщил Борзыкин в видео на своём YouTube-канале. Прокуратура вызвала Борзыкина после жалобы Федуна, который считает, что Михаил оскорблял его в своих видеороликах.

«Спартак-2» уступил «Торпедо» в 20 туре ФНЛ, матч состоялся в подмосковном Домодедове

Вторая команда московского "Спартака" уступила столичному "Торпедо" в матче 20-го тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ), который был перенесен из Москвы в Подмосковье из-за ограничений, связанных с распространением коронавируса.

Химки — Урал 0:0

«Химки» и «Урал» в матче 13-го тура Тинькофф РПЛ сыграли вничью со счетом 0:0. Встреча прошла на «Арене Химки». «Урал» прервал серию из трех поражений подряд. Команда занимает последнее 16-е место в таблице РПЛ и в следующем туре сыграет дома с «Зенитом».