Daily Archives: October 24, 2021

Александра Трусова выиграла этап Гран-при в США

На первом этапе серии Гран-при по фигурному катанию в США разыграны медали в соревнованиях женщин. Победу одержала россиянка Александра Трусова, исполнившая произвольную программу с одним четверным прыжком – лутцем. Второй стала Дарья Усачёва, также тренирующаяся под руководством Этери Тутберидзе.

Льюис Хэмилтон: У Red Bull преимущество в этот уик-энд

Гонка получилась очень сложной. Я хорошо стартовал и сделал всё, что мог, но у Red Bull Racing преимущество в этот уик-энд, так что мы не могли рассчитывать на большее. Спасибо команде за отличные пит-стопы и великолепную работу по ходу уик-энда.

Интер — Ювентус 1:1

"Интер" в домашнем матче чемпионата Италии сыграл вничью с "Ювентусом" (1:1). На гол Эдина Джеко туринцы ответили точным ударом Пауло Дибалы с пенальти на 89-й минуте встречи.

Дубль Кемиляйнена помог «Витязю» обыграть московское «Динамо» в матче КХЛ

"Витязь" обыграл московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ, финский защитник подмосковного клуба Валттери Кемиляйнен забросил две шайбы и отдал результативную передачу.

«Зенит» учинил «Спартаку» унизительный разгром

Сине-бело-голубые забили в ворота гостей семь мячей, пропустив только один. До перерыва петербуржцы успели отличиться четырежды. В начале второго тайма Промес сократил отставание "Спартака", но после этого "Зенит" поразил ворота соперника ещё три раза.

«Спартак» впервые в истории пропустил семь голов в национальном чемпионате

«Спартак» впервые за историю выступления в чемпионатах СССР/России пропустил семь голов в одной игре. В 2017 году красно-белые вынимали из своей сетки ворот семь мячей, но это было в гостевом матче Лиге чемпионов против «Ливерпуля» (0:7).

Радимов поглумился над «Спартаком» после разгромного поражения в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Зенит-2» поиздевался в своём Твиттер над московским «Спартаком» после разгромного поражения красно-белых от первой команды сине-бело-голубых (1:7) в матче 12-го тура РПЛ.