Daily Archives: October 29, 2021

Чен выиграл короткую программу на Гран-при Канады, Игнатов занял четвёртое место

На втором этапе серии Гран-при в Канаде прошли прокаты в короткой программе среди мужчин. Лучшим стал американец Нэйтан Чен, получивший за своё выступление 106.72 балла. Второе место занял ещё один представитель США Джейсон Браун, который получил за свой прокат 94.00 балла.

Катарский футбольный клуб «Аль-Садд» опроверг сообщения об уходе Хави из команды

Катарский "Аль-Садд" опроверг сообщения о том, что главный тренер команды Хави уже попрощался с футболистами и договорился о расторжении контракта, отметив, что специалист полностью сосредоточен только на предстоящих матчах команды.

Алёна Косторная рассказала о смене программ перед этапом Гран-при в Канаде

Чемпионка Европы — 2020 Алёна Косторная рассказала о смене обеих соревновательных программ перед этапом Гран-при в Канаде. В короткой программе фигуристка будет кататься под песню New York, New York в исполнении Лайзы Минелли, а в произвольной – под Lovely Билли Айлиш.

ЦСКА и «Локомотив» в субботу проведут гостевые матчи 13-го тура РПЛ

ЦСКА и "Локомотив" по итогам матчей 13-го тура чемпионата России по футболу могут обойти идущее на втором месте "Динамо", которое в пятницу крупно уступило "Зениту". 30 октября армейцы сыграют в гостях против казанского "Рубина", железнодорожники на выезде встретятся с "Нижним Новгородом".

«ПСЖ» одержал волевую победу в матче с «Лиллем», Месси заменили после первого тайма

29 октября на стадионе «Парк де Пренс» в Париже состоялся матч 12-го тура Лиги 1 между «Пари Сен-Жермен» и «Лиллем». Игра завершилась со счетом 2:1. Первый гол в матче забил Хонатан Дэвид (31-я минута) с передачи Бурака Йылмаза.

ЦСКА проиграл «Монако» в Евролиге

ЦСКА проиграл «Монако» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги (80:97). В середине второй четверти армейцы вели «+21». В составе победителей самым результативным игроком стал Донта Халл.

Первый канал покажет в прямом эфире матч квалификации ЧМ-2022 Хорватия – Россия

Первый канал в прямом эфире будет транслировать встречу отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2022 года между сборными России и Хорватии, сообщает пресс-служба канала. Матч состоится 14 ноября в хорватском Сплите, начало – в 17:00 по московскому времени.

«Авангард» обыграл «Салават Юлаев»

«Авангард» обыграл «Салават Юлаев» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 2:1. У «Авангарда» отличились Петер Цегларик и Корбан Найт. В составе «Салавата Юлаева» шайбу забросил Сергей Шмелев.

«Зенит» победил «Басконию» в Евролиге

«Зенит» победил «Басконию» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги со счетом 83:54. В составе победителей самым результативным игроком стал Джордан Лойд. Он набрал 20 очков.

Шварц назвал причины поражения «Динамо» в матче с «Зенитом»

Главный тренер «Динамо» Сандро Шварц прокомментировал итог матча 13-го тура Российской премьер-лиги против «Зенита» (1:4). — Хочу поздравить своего коллегу Сергея Семака с победой. К сожалению, у нас не получилось хорошо войти в игру, следствием чего стал пропущенный мяч.