Daily Archives: October 2, 2021

Защитник ЦСКА Магнуссон заявил, что восстановился после травмы

28-летний футболист получил повреждение ахиллова сухожилия в апреле. Исландец перенес операцию и с тех пор восстанавливался после полученного повреждения. В прошлом сезоне чемпионата России Магнуссон провел 22 матча, в которых забил один гол и сделал одну результативную передачу.

Атлетико — Барселона 2:0

«Атлетико» обыграл «Барселону» (2:0) в матче восьмого тура чемпионата Испании. На 23-й минуте Тома Лемар открыл счет. Луис Суарес на 44-й минуте забил второй мяч.

Хабиб Нурмагомедов встретился с сэром Алексом Фергюсоном

Бывший чемпион UFC в лёгком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов встретился с легендарным тренером «Манчестер Юнайтед» сэром Алексом Фергюсоном. Фотографии встречи были опубликованы в «инстаграме» английского клуба.

В концовке матча ЦСКА и «Краснодара» арбитр не назначил пенальти в ворота армейцев

В самой концовке матча случился скандальный эпизод: арбитр Владимир Москалев не назначил пенальти в ворота армейцев. Эпизод с попаданием мяча в руку защитника ЦСКА Игоря Дивеева был просмотрен с помощью системы видеопомощи арбитрам (VAR). Позже в «Краснодаре» отреагировали на решение Москалева.

Атлетико — Барселона 2:0 (2-й тайм)

Уругвайский нападающий забил на 44-й минуте, отличившись после передачи Тома Лемара. Суарес удвоил преимущество «Атлетико», ранее отличился и Лемар. Для Суареса этот гол стал первым в карьере в ворота «Барселоны» в матче Примеры.

Захарян получил травму в матче с «Крыльями Советов»

После матча 10-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» Захарян покинул стадион в фиксирующем ботинке, но заверил, что с ногой все в порядке. На поле футболист провел всю игру, а на 70-й минуте получил желтую карточку.