Daily Archives: October 19, 2021

«Интер» одержал победу в матче с «Шерифом»

«Интер» обыграл «Шериф» (3:1) в матче третьего тура группового турнира Лиги чемпионов. В составе победителей отличились Эдин Джеко, Артуро Видаль и Стефан де Врей. У гостей ударом со штрафного забил Себастьен Тилль.

«Шериф» после трех туров лидирует в группе «Реала» и «Интера» в Лиге чемпионов

«Шериф» проиграл «Интеру» (1:3) в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов. В другой встрече в группе D «Реал» разгромил «Шахтер» (5:0). Таким образом, «Шериф» продолжает лидировать в турнирной таблице своей группы после трех туров.

«Аякс» на своем поле разгромил дортмундскую «Боруссию» в матче Лиги чемпионов

Амстердамский "Аякс" разгромил дома дортмундскую "Боруссию" в матче группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча группы C, прошедшая во вторник в Амстердаме, завершилась со счетом 4:0 в пользу хозяев поля.

«Ливерпуль» обыграл «Атлетико» в матче Лиги чемпионов, в игре было забито 5 мячей

Сегодня, 19 октября, на стадионе «Ванда Метрополитано» в Мадриде состоялся матч 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов УЕФА сезона-2021/2022 «Атлетико» — «Ливерпуль». Гости одержали победу – 3:2. Счёт в матче был открыт в начале первого тайма.

Дубль Винисиуса помог «Реалу» разгромить на выезде «Шахтер» в матче Лиги чемпионов

Встреча 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов прошла во вторник в Киеве на стадионе «Олимпийский». Футболисты донецкого «Шахтера» уступили мадридскому «Реалу» в домашнем матче группового этапа Лиги чемпионов со счетом 0:5.