Daily Archives: October 3, 2021

«Милан» обыграл «Аталанту», несмотря на два пропущенных мяча в концовке

На 42-й минуте Сандро Тонали забил второй мяч «Милана». После этого команды долго не могли изменить счёт, а на 78-й минуте Рафаэл Леау довёл преимущество «Милана» до трёх мячей. Но в концовке «Аталанта» сумела возродить интригу.

Астраханский «Волгарь» проиграл дома в пятый раз и опустился на предпоследнее место

После пятого домашнего поражения астраханцы опустились на 19-е, предпоследнее место. Следующий матч дружина Виталия Панова проведёт 9 октября также дома, принимая липецкий "Металлург".

«Рома» победила «Эмполи» в чемпионате Италии, Моуринью установил рекорд турнира

Футболисты "Ромы" на своем поле нанесли поражение "Эмполи" в матче седьмого тура чемпионата Италии. Игра в Риме завершилась победой "Ромы" со счетом 2:0. Голы забили Лоренцо Пеллегрини (42-я минута) и Генрих Мхитарян (48).

Футболисты «Локомотива» проиграли «Ростову» в матче десятого тура РПЛ

Московский "Локомотив" проиграл "Ростову" в матче 10-го тура чемпионата России по футболу. Игра прошла в воскресенье в Москве и завершилась со счетом 1:2. Счет открыл полузащитник "Локомотива" Константин Марадишвили (9-я минута), гости сравняли счёт благодаря автоголу форварда Джирано Керка (31).

«Спартак» проводит проверку сообщения об избиении двух болельщиков в Грозном

Глава пресс-службы «Спартака» Дмитрий Зеленов сообщил, что клуб выясняет обстоятельства инцидента с избиением фанатов красно-белых в Грозном. Ранее появилась информация, что на матче 10-го тура Тинькоф РПЛ «Ахмат» — «Спартак» были избиты два болельщика гостей.

Ахмат — Спартак 0:1

Мужская сборная России впервые завоевала серебро командного ЧЕ по настольному теннису

Мужская сборная России по настольному теннису впервые в истории завоевала серебро командного чемпионата Европы, который проходил в румынском городе Клуж-Напока с 27 сентября по 3 октября.