Daily Archives: December 15, 2020

«Реал» обыграл «Атлетик» в 19-м туре чемпионата Испании

Футболисты мадридского "Реала" в большинстве обыграли "Атлетик" из Бильбао в 19-м туре чемпионата Испании. Игра в Мадриде завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев поля. Дубль в составе "Реала" сделал Карим Бензема (74-я и 90-я минуты), еще один гол на счету Тони Крооса (45).

Дортмундская «Боруссия» обыграла «Вердер» в первом матче после отставки Фавра

В матче 12-го тура немецкой Бундеслиги «Вердер» принимал дортмундскую «Боруссию». Встреча прошла на стадионе "Везерштадион" в Бремене и завершилась победой гостей со счётом 2:1. На 12-й минуте встречи счёт открыл защитник дортмундской "Боруссии" Рафаэл Геррейру.

«Торпедо» обыграло рижское «Динамо» в матче с десятью заброшенными шайбами

Рижское «Динамо» потерпело домашнее поражение от «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ. В первом периоде вышли вперед хоккеисты нижегородской команды — две шайбы подряд забросили Михаил Варнаков и Антон Шенфельд.

ЦСКА разгромил «Анадолу Эфес» в Евролиге с разницей в 35 очков

Московский ЦСКА одержал разгромную победу над турецким клубом «Анадолу Эфес» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Москве, завершилась со счётом 100:65 в пользу хозяев площадки. В составе ЦСКА 22 очка набрал Уилл Клайберн.

Максименко было обидно, когда Черчесов вызывал в сборную Сафонова, а не его

Как любому нормальному игроку, который хочет быть на вершине, исполнить мечту, а сборная – это мечта для футболиста – конечно, мне было обидно. Но это выбор тренерского штаба. Почему вызвали не меня, наверное, не буду говорить.

18-летний вратарь «Ростова», отбивший пенальти Заболотного в матче с «Сочи», покинул клуб

Напомним, Попов стоял в воротах «Ростова» в матче 23-го тура Российской Премьер-Лиги сезона-2019/2020 с «Сочи» (1:10). Тогда за «Ростов» играли футболисты моложе 20 лет, потому что у шести игроков основного состава был выявлен коронавирус.

«Спартак» анонсировал матч с «Зенитом» цитатами из фильма «Брат»

На видео под отрывки из прошедших игр московского клуба защитник "красно-белых" Андрей Ещенко зачитывает пословицы из культового фильма Алексея Балабанова. В среду "Зенит" примет "Спартак" в матче 19-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча пройдет при пустых трибунах.

РФС признал ошибку судьи в матче между «Ростовом» и «Ахматом»

Напомним, ранее «Ростов» обратился в РФС с просьбой оценить работу Волошина в эпизоде с вынесением предупреждения Хаджикадуничу на 13-й минуте матча, который состоялся 13 декабря и завершился со счетом 0:1. Желтая карточка для футболиста стала уже четвертой, из-за чего он пропустит игру 19-го тура против ЦСКА.