Daily Archives: December 9, 2020

Мбаппе превзошёл достижение Месси в Лиге чемпионов

Нападающий французского ПСЖ Килиан Мбаппе стал самым молодым футболистом, который достиг отметки в 20 голов в Лиге чемпионов. Об этом сообщает Opta Sports. В матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов с турецким «Истанбул Башакшехир» (5:1) Мбаппе забил свой 20-й и 21-й мячи в турнире.

ЦСКА (София) — Рома 3:1

Задача команды Виктора Ганчаренко на последний тур заключается в том, чтобы порадовать своих болельщиков напоследок и добиться хотя бы одной победы. Это позволит "армейцам" заработать какие-то деньги и принести такие нужные очки для России в таблице коэффициентов УЕФА.

«Шахтёр» сыграл вничью с «Интером» в ЛЧ и вышел в плей-офф Лиги Европы

Донецкий «Шахтёр» и миланский «Интер» не выявили победителя в матче заключительного, шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Встреча прошла в Милане и завершилась со счётом 0:0.

«Ливерпуль» сыграл вничью с «Мидтьюлланном» в Лиге чемпионов

Уже на первой минуте Салах открыл счёт. Однако в середине второй половины игры датский защитник Шольц успешно пробил одиннадцатиметровый удар, и счёт стал: 1:1. До конца игры забитых голов не было. В итоге матч завершился со счётом: 1:1.

Главный тренер клуба Миранчука заявил о выдающемся достижении в ЛЧ

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини после победы над «Аяксом» в выездном матче шестого тура группового этапа Лиги чемпионов (1:0) заявил, что его подопечные добились исторического достижения.

Сестра Роналду опубликовала картинку, где Месси стоит на коленях перед португальцем

Эльма Авейру, сестра форварда «Ювентуса» Криштиану Роналду, выложила на своей странице в «Инстаграме» картинку — нападающий «Барселоны» Лионель Месси стоит на коленях перед португальцем.

«Аталанта» победила «Аякс» и вышла в плей-офф Лиги чемпионов

Итальянская "Аталанта" обыграла "Аякс" из Нидерландов в матче последнего, шестого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов и вышла в 1/8 финала турнира. Встреча группы D, прошедшая в Амстердаме, завершилась со счетом 1:0. Забитым мячом на 85-й минуте отметился Луис Мурьель.

Мазепин заплатил 20 млн евро за место в «Хаасе»

Стала известна сумма, которую получит «Хаас» за то, что сделал Никиту Мазепина боевым пилотом команды. Спонсоры российского гонщика заплатят за место в «Формуле-1» около 20 млн евро. Отметим, что спортсмен подписал долгосрочное соглашение с командой.