Daily Archives: December 5, 2020

«Челси» обыграл «Лидс» и вышел на первое место в чемпионате Англии

В матче 11-го тура английской премьер-лиги (АПЛ) «Челси» одержал домашнюю победу над «Лидсом». Матч завершился со счётом 3:1. Голами у лондонцев отметились Оливье Жиру, Курт Зума и Кристиан Пулишич. Единственный мяч у новичков лиги забил Патрик Бэмфорд.

«Барселона» проиграла «Кадису» в матче чемпионата Испании

"Барселона" уступила "Кадису" в матче 12-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Кадисе, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе победителей мячи забили Альваро Хименес (8-я минута) и Альваро Негредо (63), также автогол на счету игрока "Кадиса" Педро Алькалы (57).

Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали волевую победу над «Вест Хэмом»

«Манчестер Юнайтед» на выезде одержал волевую победу над «Вест Хэмом» в матче 11-го тура чемпионата Англии, встреча завершилась со счетом 3:1. В концовке первого тайма Томаш Соучек забил гол в ворота «Манчестер Юнайтед».

Скончался чемпион Европы-1960 по футболу Виктор Понедельник

Ушел из жизни легендарный советский футболист, автор победного мяча в финале чемпионата Европы-1960 Виктор Понедельник. Ему было 83 года. "Папочка, покойся с миром", - написала дочь Виктора Владимировича Анастасия Понедельник в Facebook.

Форвард «Спартака» Ларссон сравнил Кутепова с Ибрагимовичем

Нападающий московского "Спартака" Джордан Ларссон высказался об игре защитника Ильи Кутепова в матче 17-го тура чемпионата России против "Тамбова". Россиянин второй матч подряд выходит на поле на позицию форварда.