Daily Archives: December 2, 2020

Семак назвал пенальти в ворота «Зенита» переломным моментом в матче с «Брюгге»

Главный тренер петербургского футбольного клуба «Зенит» Сергей Семак заявил, что пенальти в ворота сине-бело-голубых стал переломным моментом в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов против бельгийской команды «Брюгге».

Покер Жиру принёс «Челси» победу над «Севильей» в Лиге чемпионов

Английский «Челси» разгромил испанскую «Севилью» в матче пятого тура группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Игра состоялась в Севилье и завершилась в пользу гостей — 4:0. В составе лондонской команды все мячи забил Оливье Жиру.

Брюгге — Зенит 1:0 (2-й тайм)

Шарль Де Кетеларе вывел "Брюгге" вперед в матче с "Зенитом". Команды встречаются в пятом туре группового этапа Лиги чемпионов, игра проходит в Бельгии. Гол в ворота Михаила Кержакова влетел на 33-й минуте матча.

«Краснодар» обыграл «Ренн» и завоевал путевку в Лигу Европы

В Краснодаре завершился матч 5-го тура Лиги чемпионов. «Краснодар» на своем поле победил «Ренн» со счетом 1:0. Единственный мяч на 71-й минуте забил Маркус Берг, реализовавший выход один на один. После этого обе команды создавали опасные моменты, но счет так и не изменился.

«Краснодар» обыграл «Ренн» в матче группового этапа Лиги чемпионов

Российский «Краснодар» обыграл французский «Ренн» в матче пятого тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла в Краснодаре и завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч в этой встрече забил шведский нападающий Маркус Берг.