Daily Archives: December 7, 2020

Сборная России по футболу сыграет с Хорватией в отборе на ЧМ-2022

Сборная России по футболу сыграет с командой Хорватии в рамках отборочного турнира на чемпионат мира 2022 года. Жеребьевка состоялась 7 декабря в Цюрихе. Помимо Хорватии подопечные Станислава Черчесова сыграют с командами Словакии, Словении, Кипра и Мальты.

«Саутгемптон» в гостях обыграл «Брайтон»

«Брайтон» уступил «Саутгемптону» в 11-м туре чемпионата Англии. Гости победили во встрече со счетом 2:1. В составе победителей отличились Янник Вестергорд и Дэнни Ингс. У хозяев поля забил Паскаль Гросс.

«Фиорентина» сыграла вничью с «Дженоа», забив на 98-й минуте

"Фиорентина" в матче 10-го тура чемпионата Италии сыграла вничью с "Дженоа" со счетом 1:1. В составе гостей отличился Марко Пьяца, "фиалки" ответили точным ударом Николы Миленковича на 98-й минуте. Генуэзцы продлили серию без побед в чемпионате Италии до девяти матчей.

«Сочи» победил «Ахмат» в чемпионате России по футболу

"Сочи" взял верх над "Ахматом" в матче 17-го тура Тинькофф-чемпионата России со счетом 2:0. Счет на 31-й минуте открыл Марко Дуганджич. В конце первого тайма Артур Юсупов провел второй мяч, установив окончательный счет встреич.

МОК временно отстранил Александра Лукашенко от участия в мероприятиях Олимпийских игр

Международный олимпийский комитет (МОК) временно отстранил от участия в мероприятиях под эгидой организации всех членов исполкома Национального олимпийского комитета (НОК) Беларуси. Об этом 7 декабря сообщили в пресс-службе МОК.

Сборная России по футболу сыграет с Хорватией в отборочной группе к ЧМ-2022

Стали известны соперники сборной России по группе в квалификации чемпионата мира по футболу 2022 года в Катаре. По итогам жеребьёвки сборная России попала в группу H, в которой встретится с Хорватией, Словакией, Словенией, Кипром и Мальтой.