Daily Archives: December 8, 2020

«Барселона» прервала беспроигрышную серию из 38 домашних матчей в Лиге чемпионов

«Барселона» проиграла «Ювентусу» в домашнем матче 6-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Камп Ноу» и завершилась со счетом 3:0 в пользу гостей. Таким образом, «Барса» прервала свою беспроигрышную серию из 38 домашних матчей Лиги чемпионов (34 победы и 4 ничьи).

«Ювентус» обыграл «Барселону» в ЛЧ, Роналду и Месси провели первый очный матч за 2,5 года

Роналду и нападающий "Барселоны" Лионель Месси провели первый очный матч с 6 мая 2018 года, тогда "Барселона" сыграла вничью с мадридским "Реалом", за который на тот момент выступал Роналду, со счетом 2:2. Летом того года португалец ушел в "Ювентус".

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в матче Лиги чемпионов

Российский футбольный клуб "Краснодар" на выезде сыграл вничью с английским "Челси" в последнем туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев с пенальти мяч забил Жоржиньо (28-я минута), у гостей отличился Реми Кабелла (24).

«Краснодар» сыграл вничью с «Челси» в Лиге чемпионов

"Краснодар" сыграл вничью с лондонским "Челси" в шестом туре группового этапа Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 1:1. "Газета.Ru" провела текстовую онлайн-трансляцию поединка. Счет в матче открыл "Краснодар", на 24-й минуте ворота лондонской команды поразил Реми Кабелла.

Сборная Норвегии по лыжным гонкам снялась с «Тур де Ски»

По словам менеджера национальной команды Эспена Бьервига, приоритетом для сборной является здоровье спортсменов и вспомогательного персонала. Ранее сборная Норвегии по лыжным гонкам снялась с Кубка мира до конца года.

Семак ответил на критику Дриусси по поводу «дерьмовой позиции» в «Зените»

Любимые позиции есть у всех. Но я рад, что он забил, это добавляет уверенности. Если нужно дать отдых Дзюбе, то он может сыграть на излюбленной позиции, а когда надо команде - то уже слева, - рассказал Семак на послематчевой пресс-конференции.

Футболисты «ПСЖ» и «Истанбула» ушли с поля в матче Лиги чемпионов

Грандиозный скандал произошел перед началом встречи шестого тура группового этапа Лиги чемпионов между "Пари Сен-Жерменом" и "Истанбулом Башакшехиром". Игроки обеих команд покинули поле, обвинив в расизме четвертого арбитра.

Месси и Роналду тепло поприветствовали друг друга перед матчем «Барселона» — «Ювентус»

Перед матчем группового турнира Лиги чемпионов «Барселона» — «Ювентус» лидеры команд Лионель Месси и Криштиану Роналду тепло поприветствовали друг друга. Аргентинец и португалец — многолетние соперники.

«Зенит» проиграл «Боруссии» в рамках 6-го тура группового этапа ЛЧ

В своем последнем матче на групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2020 / 21 петербургский "Зенит" не справился с дортмундской "Боруссией", уступив на домашнем поле со счетом 1:2. Корреспондент "Газеты.Ru" с трибуны последил за матчем в Санкт-Петербурге.

Дортмундская «Боруссия» обыграла на выезде «Зенит»

Санкт-Петербург, 8 декабря 2020, 23:02 — REGNUM «Зенит» принял на своем поле дортмундскую «Боруссии» в рамках заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча прошла на стадионе «Газпром Арена» и завершилась победой гостей со счетом — 2:1.