Daily Archives: December 23, 2020

МЮ взял верх над «Эвертоном» и вышел в полуфинал Кубка английской лиги

«Манчестер Юнайтед» одержал победу над «Эвертоном» в матче 1/4 финала Кубка английской футбольной лиги. Встреча прошла в Ливерпуле завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей. На 88-й минуте забил Эдинсон Кавани, а в компенсированное время преимущество манкунианцев удвоил Антони Марсьяль.

Кучеров пропустит регулярный чемпионат НХЛ из-за операции

Российский форвард "Тампа-Бэй Лайтнинг" Никита Кучеров в ближайшее время перенесет операцию на бедре и пропустит регулярный чемпионат Национальной хоккейной лиги (НХЛ), сообщает журналист The Athletic Джо Смит со ссылкой на генерального менеджера действующих обладателей Кубка Стэнли Жюльена Брисбуа.

Кучеров пропустит регулярный чемпионат НХЛ из-за операции на бедре

Российский нападающий «Тампа-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров пропустит регулярный чемпионат НХЛ из-за травмы. Генеральный менеджер клуба Жюльен Брисбуа рассказал, что Кучерова ожидает операция на бедре, из-за которой он не сможет сыграть в предстоящем регулярном сезоне.

«Краснодар» предложил €10 млн за лучшего бомбардира чемпионата Румынии

"Краснодар" заинтересован в трансфере полузащитника "Стяуа" Денниса Мана, сообщает Gazeta Sporturilor. По информации источника, российский клуб предложил за хавбека €10 млн, однако румынский клуб хочет на 5 млн больше и готов ждать до 10 января.

«Локомотив» объявил об уходе Мещерякова и Кикнадзе

Московский "Локомотив" официально объявил о значительных изменениях в составе совета директоров клуба, в результате которых свои посты покинули предыдущие председатель СД Анатолий Мещеряков и генеральный директор клуба Василий Кикнадзе.

«Тоттенхэм» обыграл «Сток Сити» в четвертьфинале Кубка лиги

Лондонский «Тоттенхэм» одержал выездную победу над «Сток Сити» (3:1) в четвертьфинале Кубка английской лиги. В составе лондонского клуба отличились Гарет Бэйл, Бен Дэйвис и Гарри Кейн. Единственный мяч «Сток Сити» на свой счет записал Джордан Томпсон.

«Тоттенхэм» обыграл «Сток Сити» и пробился в полуфинал Кубка английской лиги

«Тоттенхэм» пробился в полуфинал Кубка английской лиги. Ранее право участвовать в этой стадии турнира завоевали «Брентфорд» и «Манчестер Сити». В последнем матче четвертьфинала встретятся «Эвертон» и «Манчестер Юнайтед».