Daily Archives: December 13, 2020

«Лион» обыграл «ПСЖ» в матче чемпионата Франции

"Лион" обыграл "Пари Сен-Жермен" в матче 14-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча, прошедшая на поле парижан, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей, победу которым принес Тино Кадевере, отличившийся на 35-й минуте.

«Милан» спасся от поражения в матче с «Пармой» и остался лидером серии А

У гостей забивали экс-игрок «Зенита» Эрнани и Ясмин Куртич. С 27-ю очками «Милан» остается лидером серии А. У «Пармы» 11 очков и 14-е место. В следующем туре «Милан» на выезде сыграет с «Дженоа», а «Парма» примет «Кальяри».

Российские биатлонисты упустили шанс завоевать медаль в эстафете на этапе КМ в Австрии

Мужская сборная России по биатлону упустила возможность прервать затянувшуюся безмедальную серию, поднявшись на пьедестал почёта в эстафете на третьем этапе Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

Радимов поддержал тренера «Сочи» после инцидента с Тедеско

Главный тренер «Зенита-2» Владислав Радимов поддержал тренера «Сочи» Дмитрия Бородина после инцидента с главным тренером «Спартака» Доменико Тедеско. Радимов опубликовал в своем Instagram-аккаунте пост со словами «Я/Мы Бородин». Напомним, инцидент случился после завершения матча 18 тура РПЛ.

Орешкин не принял отставку Гончаренко после ничьей ЦСКА с «Уралом»

Главный тренер московского ЦСКА Виктор Гончаренко подал заявление об отставке после ничьей с екатеринбургским "Уралом" в матче 18-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Об этом сообщает журналист Иван Карпов.

В «Спартаке» прокомментировали поведение Тедеско в матче с «Сочи»

Ни о каких намёках на проплаченность результата речь не шла, — заявил Фетисов. Ранее стало известно, что в перерыве и после матча «Спартак» — «Сочи» между главным тренером москвичей Доменико Тедеско и игроками сочинской команды произошли перепалки.

«Фулхэм» неожиданно открыл счёт в матче с «Ливерпулем». Видео

В очередном матче воскресной программы 12-го тура английской Премьер-лиги встречаются «Фулхэм» и «Ливерпуль». Матч проходит на домашнем стадионе «дачников» — «Крэйвен Коттедж» в Лондоне. Идёт 32-я минута матча, счёт 1:0 в пользу хозяев.