Daily Archives: December 29, 2020

«Леванте» победил «Бетис» в матче чемпионата Испании

Футболисты "Леванте" одержали победу над "Бетисом" в матче 16-го тура чемпионата Испании. Встреча, прошедшая в Валенсии, завершилась со счетом 4:3. В составе "Леванте" дубль сделал Хосе Моралес (22-я и 24-я минуты), также отличились Оскар Дуарте (2) и Роджер Марти (55).

Сборная США забросила семь шайб Чехии на молодежном ЧМ-2021 по хоккею

Сборная США одержала сверхкрупную победу над сборной Чехии в матче группы B молодежного чемпионата мира по хоккею (МЧМ-2021) 29 декабря в Эдмонтоне. В первом периоде сборная Чехии еще выглядела конкурентоспособным коллективом — на первый перерыв команды ушли при счете 0:0 на табло.

«Зенит» на выезде обыграл «Маккаби»

«Зенит» в Тель-Авиве победил «Маккаби» в рамках встречи 17-го тура регулярного чемпионата Евролиги. Первую четверть матча доминировали хозяева — 22:18. Однако к большому перерыву «Зенит» исправил положение, счет стал 37:35 в пользу россиян.

«Барселона» сыграла вничью с «Эйбаром» в матче чемпионата Испании

"Барселона" и "Эйбар" сыграли вничью в матче 16-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча, прошедшая в Барселоне, завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев поля гол забил Усман Дембеле (67-я минута), у "Эйбара" отличился Кике Гарсия (57).

«Лидс» разгромил «Вест Бромвич Альбион» в матче чемпионата Англии

«Лидс Юнайтед» в гостях переиграл «Вест Бромвич Альбион» 29 декабря в матче 16-го тура чемпионата Англии по футболу. Уже на 9-й минуте встречи «Лидс» повел в счете после нелепого автогола в исполнении игрока «Вест Бромвич Альбион» Ромена Сойерса.