Daily Archives: October 21, 2020

Гасперини отметил важность первого гола Миранчука за «Аталанту»

Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини прокомментировал гол Алексея Миранчука в его дебютном матче за команду. Российский легионер вышел на поле на 80-й минуте матча с «Митьюлландом», а уже на 88-й отправил в ворота датчан красивый мяч (4:0).

Алексей Миранчук забил дебютный гол за «Аталанту» в Лиге чемпионов

Российский полузащитник итальянского футбольного клуба «Аталанта» Алексей Миранчук забил гол в дебютном матче первого тура группы D Лиги чемпионов против датского «Мидтьюлланна» в среду, 21 октября.

ЦСКА стартует в групповом этапе Лиги Европы гостевым матчем с австрийским «Вольфсбергом»

Армейцы заняли четвертое место по итогам прошлого чемпионата России. Так как победу в Олимп - Кубке России одержал чемпион страны "Зенит", ЦСКА получил право стартовать в Лиге Европы с группового этапа.

«Шахтер» обыграл «Реал» в Лиге чемпионов почти дублирующим составом

"Шахтер" обыграл "Реал" в Лиге чемпионов почти дублирующим составом Главная сенсация первого тура группового этапа Лиги чемпионов произошла в Мадриде. Там донецкий «Шахтер» со счетом 3:2 победил «Реал», который, пропустив три гола в первом тайме, так и не сумел добиться хотя бы ничьей.

Зидан признал свою вину в поражении «Реала» от «Шахтера»

Главный тренер мадридского «Реала» Зинедин Зидан не ушел от ответственности после неожиданного поражения своей команды от украинского «Шахтера» на старте группового этапа Лиги чемпионов. Встреча, прошедшая в среду в Мадриде, завершилась победой «горняков» — 3:2.

«Интер» ушёл от поражения в матче ЛЧ с «Боруссией» благодаря голу Лукаку на 90-й минуте

Уйти от поражение нерадзурри помог второй гол Лукаку, забившего на 90-й минуте. Во втором туре «Интер» на выезде сыграет с украинским «Шахтёром», а «Боруссия» на своём поле примет мадридский «Реал». Ранее сообщалось, что дубль Комана помог «Баварии» разгромить «Атлетико» в Лиге чемпионов.