Daily Archives: October 13, 2020

Сборная Германии сыграла вничью с командой Швейцарии в матче Лиги наций

Футболисты сборной Германии сыграли вничью с командой Швейцарии в матче Лиги наций УЕФА. Встреча четвертой группы Лиги А, прошедшая во вторник в Кельне, завершилась со счетом 3:3. В составе сборной Швейцарии отличились Марио Гавранович (5-я и 56-я минута) и Ремо Фройлер (26).

Сборная Украины победила команду Испании в матче Лиги наций

Сборная Украины по футболу одержала победу над командой Испании в матче Лиги наций УЕФА. Встреча четвертой группы Лиги А, прошедшая во вторник в Киеве, завершилась со счетом 1:0 в пользу сборной Украины. Гол на 76-й минуте забил Виктор Цыганков.

Сборная Украины полурезервным составом обыграла Испанию

Испанцы же в прошлом туре Лиги наций минимально обыграли Швейцарию и возглавили турнирную таблицу группы. Кстати, именно «красная фурия» открыла неудачную серию сборной Украины, ещё в сентябре обыграв команду Андрея Шевченко со счётом 4:0. Причём тогда у «жёлто-синих» не было кадровых проблем.

Названа дата матча между «Спартаком» и «Зенитом» во втором круге РПЛ

Московский «Спартак» встретится с петербургским «Зенитом» во втором круге Российской премьер-лиги (РПЛ) 16 декабря. Об этом во вторник, 13 октября, сообщили в пресс-службе чемпионата. Как уточняется, матч начнется в 20:00 по столичному времени.

Гершкович: приглашение Шварца станет ошибкой для «Динамо»

Футбольный функционер Михаил Гершкович, являющийся председателем Объединения российских тренеров по футболу, прокомментировал ситуацию с приглашением немецкого футбольного специалиста Сандро Шварца на должность наставника столичного "Динамо".

«Спартак-2» проиграл «Крыльям Советов» в ФНЛ. Селихов провел первый матч за полтора года

"Спартак-2" уступил самарским "Крыльям Советов" со счетом 1:2 в гостевом матче 15-го тура Олимп - Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Встречу на "Самара-Арене" посетили 3 829 зрителей. Голы в составе победителей забили Антон Зиньковский (37-я минута, с пенальти) и Иван Сергеев (79).