Daily Archives: October 11, 2020

Надаль в 13-й раз выиграл «Ролан Гаррос»

Испанец Рафаэль Надаль одержал победу над сербом Новаком Джоковичем в финале Открытого чемпионата Франции по теннису. Он завоевал 20-й титул на турнирах Большого шлема, а «Ролан Гаррос» выиграл в 13-й раз за карьеру.

Сборная РФ по футболу сыграла вничью с командой Турции в матче Лиги наций УЕФА

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в матче Лиги наций УЕФА. Игра группы 3 проходила на стадионе столичного «Динамо» и завершилась со счетом 1:1. В составе российской сборной гол забил Антон Миранчук (28-я минута), в турецкой команде — Кенан Караман (62).

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции в Лиге наций

Российская команда принимала турецкую сборную в матче третьего тура Лиги наций УЕФА, сыграв вничью со счетом 1:1. Матч прошел в Москве на стадионе "ВТБ Арена", где играет домашние матчи "Динамо", и транслировался на Первом канале. Первый гол в матче забил Антон Миранчук на 28-й минуте первого тайма.

Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Турции

Матч третьего тура группового этапа Лиги наций между сборными России и Турции завершился вничью, сообщают информационные агентства. Игра прошла на стадионе московского «Динамо» с ограниченным числом зрителей.

Ученица Евгения Плющенко победила на втором этапе Кубка России

Уступая после короткой программы своей 14-летней сопернице десять баллов, бронзовый призер чемпионата России и Европы 16-летняя Александра Трусова взяла убедительный реванш в программе произвольной.

Рафаэль Надаль выиграл тринадцатый Roland Garros и догнал Роджера Федерера

Победителем Открытого чемпионата Франции стал Рафаэль Надаль, который удивительно легко в трех партиях разгромил первую ракетку мира Новака Джоковича. Завоевав на Roland Garros свой 13-й титул, на пути к которому он не отдал ни одного сета, 34-летний испанец выиграл 20-й турнир Большого шлема.

Албон за столкновение с Квятом получил два штрафных балла

Гонщик команды "Ред Булл" Александер Албон получил два штрафных балла в свою суперлицензию за столкновение с россиянином Даниилом Квятом из "Альфа Таури" в гонке Гран-при Айфеля "Формулы-1", сообщается на сайте Международной автомобильной федерации (FIA).