Daily Archives: October 17, 2020

В России закрылось летнее трансферное окно

17 октября завершился первый регистрационный период Российской Премьер-Лиги сезона-2020/2021. Летнее трансферное окно было открыто 26 июля. Самым дорогим трансфером в летнее окно стал переход полузащитника «Спортинга» Вендела в «Зенит» — € 20,3 млн.

«Барселона» потерпела первое поражение при Кумане, уступив «Хетафе» в чемпионате Испании

Футболисты "Хетафе" обыграли "Барселону" со счетом 1:0 в домашнем матче шестого тура чемпионата Испании. Единственный гол на 56-й минуте встречи забил Хайме Мата. "Барселона" потерпела первое поражение с момента назначения на пост главного тренера Рональда Кумана (две победы, одна ничья).

«Манчестер Юнайтед» одержал волевую победу над «Ньюкаслом» в матче АПЛ

Победу над «Ньюкаслом» одержал «Манчестер Юнайтед» 17 октября в матче 5 тура английской Премьер-лиги (АПЛ). Уже на 2 минуте «Ньюкасл» благодаря автоголу Шоу вышел вперед. На 23 минуте Магуайр сравнял счет.

«Ювентус» сыграл вничью с «Кротоне» в матче чемпионата Италии

Футболисты туринского "Ювентуса" на выезде сыграли вничью с "Кротоне" в матче четвертого тура чемпионата Италии. Субботняя игра в Кротоне завершилась со счетом 1:1. На гол Симеона Нванкво (12-я минута, с пенальти) туринцы ответили мячом Альваро Мораты (21).

«Спартак» одержал волевую победу над «Химками» в матче РПЛ

Московский "Спартак" одержал тяжелую волевую победу над подмосковными "Химками" (3:2) в матче одиннадцатого тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Игра была отмечена первым голом Александра Кокорина в составе красно-белых и дебютом Виктора Мозеса.

«Рубин» подал протест на судейство Вилкова. Матч с «Краснодаром» могут переиграть

Казанский «Рубин» направил в КДК РФС жалобу на действия бригады арбитров во главе с Михаилом Вилковым в матче с «Краснодаром» (1:3), сообщает «Бизнес Online». Вилков, как считают в клубе, неправильно использовал систему VAR.

«Спартак» обыграл в гостях «Химки» в матче РПЛ

Московский «Спартак» одержал победу над «Химками» в матче 11-го тура чемпионата России. Как пишет РИА Новости, встреча завершилась со счетом 3:2. В матче, который проходил на «Арене-Химки», свой дебютный гол в составе «Спартака» забил Александр Кокорин.