Daily Archives: October 22, 2020

ЦСКА проиграл «Црвене Звезде» в овертайме матча баскетбольной Евролиги

Московский ЦСКА потерпел поражение от сербской «Црвеной Звезды» в матче регулярного чемпионата баскетбольной Евролиги. Встреча, прошедшая в Белграде, исход которой решился в овертайме, завершилась со счётом 86:84 в пользу хозяев площадки.

ЦСКА сыграл вничью с австрийским «Вольфсбергом» в матче Лиги Европы

Российский футбольный клуб ЦСКА сыграл вничью с австрийским «Вольфсбергом» в гостевом матче первого тура группового этапа Лиги Европы. Встреча прошла на стадионе "Лаванталь" в австрийском Вольфсберге и закончилась со счетом 1:1.

«Заря» проиграла «Лестеру» в матче Лиги Европы

22-го октября в рамках 1-го тура группового раунда Лиги Европы «Заря» в Англии играла с «Лестером». В первом тайме победили англичане, благодаря голам Джеймса Мэддисона и Харви Барнса. Во второй половине поединка «Лестер» снова забил, благодаря точному удару Келечи Ихеаначо.

Дебютный гол Гайча не помог ЦСКА обыграть скромный клуб из Австрии в Лиге Европы

Последним российским клубом, вступившим на еврокубковую тропу, стал ЦСКА. "Армейцы" ещё и попали в ночной слот, начав матч против австрийского "Вольфсбергера" в десять вечера по Москве. Кстати, номинально игра была гостевой и для хозяев, ведь проходила на чужом для них стадионе в городе Клагенфурт.

ЦСКА сыграл вничью с «Вольфсбергом» в Лиге Европы УЕФА

Московский футбольный клуб ЦСКА со счетом 1:1 завершил матч против австрийского "Вольфсберга" в рамках первого тура группового этапа Лиги Европы УЕФА. На пятой минуте встречи, прошедшей в Австрии, ЦСКА вышел вперед благодаря голу Адольфо Гайча.

В Лиге Европы забит, возможно, лучший гол 2020 года

В первом туре группового турнира Лиги Европы вице-чемпион Шотландии обыграл в Льеже бельгийский "Стандард" (2:0). В компенсированное время нападающий "Рейнджерс" Кемар Руф забил гол, приведший в восторг пользователей социальных сетей.