Daily Archives: October 10, 2020

Задоров подписал однолетний контракт с «Чикаго» на 3,2 млн долларов

Защитник Никита Задоров подписал контракт с «Чикаго». Россиянин принял квалификационное предложение – это однолетний контракт с зарплатой 3,2 миллиона долларов. 25-летний Задоров перешел в «Блэкхокс» в результате обмена из «Колорадо».

Тренер сборной Германии: у украинцев не было шансов нас обыграть

Главный тренер сборной Германии по футболу Йоахим Лёв считает, что у команды Украины не было шансов на победу в матче группового этапа Лиги наций. Сборная Германии в субботу на выезде обыграла команду Украины со счетом 2:1.

Сборная Украины по футболу проиграла команде Германии в Лиге наций

Сборная Украины проиграла команде Германии в домашнем матче третьего тура группового этапа Лиги наций со счетом 1:2. Встреча прошла на олимпийском стадионе в Киеве. У победителей голы забили Маттиас Гинтер на 20-й минуте и Леон Горецка (49).

Валерий Ничушкин продлил контракт с «Колорадо» на два года и $ 5 млн

Российский нападающий Валерий Ничушкин продлил контракт с «Колорадо Эвеланш», сообщает обозреватель Colorado Hockey Now Адриан Дейтер на своей странице в «Твиттере». Соглашение подписано на два года. В среднем за сезон Ничушкин будет получать $ 2,5 млн.

Футболисты сборной Германии обыграли команду Украины в матче Лиги наций

Сборная Германии по футболу одержала победу над командой Украины в матче группового этапа Лиги наций. Встреча лиги A группы 4, прошедшая в Киеве, завершилась со счетом 2:1. В составе немецкой сборной голы забили Маттиас Гинтер (20-я минута) и Леон Горецка (49-я).

Главный тренер сборной Турции назвал Россию фаворитом в группе Лиги наций

Главный тренер сборной Турции Шенол Гюнеш поделился ожиданиями от предстоящего матча Лиги наций против сборной России. Она пройдет 11 октября в Москве на «ВТБ Арене» и начнется в 21:45.

Игроки «Рейнджерс» Строум и Деанджело подали иски в арбитраж

Игроки «Нью-Йорк Рейнджерс», 27-летний нападающий Райан Строум и 24-летний защитник Тони Деанджело, подали заявления в арбитраж, сообщает эксперт канадского телеканала TSN Фрэнк Серавалли на своей странице в «Твиттере». Первый день слушаний запланирован на 20 октября.

Боец MMA нокаутировал соперника ударом коленом в прыжке

Видео опубликовано в Twitter-аккаунте Bellator. Француз досрочно завершил поединок во втором раунде, нанеся сопернику нокаутирующий удар коленом в прыжке. «Колено из ниоткуда», — так охарактеризовали победу Ланду в описании к видео.