Daily Archives: October 25, 2020

«Лион» разгромил «Монако» в матче чемпионата Франции

Футболисты "Лиона" на своем поле разгромили "Монако" в матче восьмого тура чемпионата Франции. Воскресная встреча в Лионе завершилась со счетом 4:1. В составе хозяев дубль оформил Карл Токо Экамби (34-я и 43-я минуты), также голами отметились Мемфис Депай (11) и Уссем Ауар (40, с пенальти).

«Ювентус» не смог обыграть «Верону» в домашнем матче Серии А

В матче 5-го тура чемпионата Италии "Ювентус" сыграл вничью с "Вероной" со счётом 1:1. Матч состоялся в Турине на стадионе "Альянц — Ювентус". Обслуживала матч бригада арбитров под руководством Фабрицио Паскуа, ассистировали судьи на линиях Паскуале Де Мео и Давиде Империале.

Варди принес победу «Лестеру» над «Арсеналом» в матче чемпионата Англии

"Лестер Сити" на выезде обыграл лондонский "Арсенал" в матче шестого тура чемпионата Англии по футболу. Воскресная встреча в Лондоне завершилась со счетом 1:0. Забитым мячом на 80-й минуте отметился Джейми Варди.

Квят прокомментировал свой провал на Гран-при Португалии

Российский гонщик финишировал 19-м, опередив только Лэнса Стролла, который сошел на 55-м круге из 66. Пилот команды «Альфа Таури» Даниил Квят прокомментировал свое неудачное выступление на 12-м этапе сезона Формулы-1 Гран-при Португалии.

Хэмилтон выиграл Гран-при Португалии и побил рекорд Шумахера

Британец Льюис Хэмилтон из команды Mercedes одержал победу в Гран-при Португалии, очередного этапа чемпионата мира по автогонкам класса «Формула-1». Вторым стал его напарник по команде Валттери Боттас из Финляндии. Третьим финишировал Макс Ферстаппен из Red Bull.

Казарцев отменил два пенальти и удалил Еременко

Два решения арбитра матча «Ростов» — «Химки» (0:2) Василия Казарцева требуют пояснения. Ростов — Химки Эпизод матча 12-го тура РПЛ «Ростов» — «Химки». Мирзов и пенальти На 19-й минуте он ошибся, поверив полузащитнику гостей Мирзову и назначив 11-метровый удар.