Daily Archives: October 20, 2020

Сафонов признан лучшим игроком матча ЛЧ «Ренн» — «Краснодар»

Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов был признан лучшими игроком матча первого тура группового этапа Лиги чемпионов с французским «Ренном». Об этом сообщает пресс-служба УЕФА. В матче с «Ренном» Сафовнов записал в свой актив 7 сейвов.

Сафонов воздержался от публичной оценки своей игры в матче Лиги чемпионов с «Ренном»

Голкипер российского футбольного клуба "Краснодар" Матвей Сафонов разберет свою игру в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с французским "Ренном", а затем оценит ее в индивидуальной беседе с тренером. Об этом 21-летний вратарь заявил в эфире телеканала "Матч ТВ".

«Краснодар» сыграл вничью с «Ренном» в матче Лиги чемпионов

Футболисты «Краснодара» сыграли вничью в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов с французским «Ренном». Встреча прошла на стадионе в городе Ренне и завершилась со счетом 1:1. Нападающий «Ренна» Серу Гирасси успешно реализовал пенальти, назначенный арбитром в ворота краснодарского клуба.

«МЮ» победил «ПСЖ» в матче ЛЧ, «Барселона» разгромила «Ференцварош»

"Барселона" в матче группы G разгромила дома венгерский "Ференцварош" - 5:1. У победителей голы забили Лионель Месси (27-я минута - с пенальти), Ансу Фати (42), Филиппе Коутиньо (52), Педро Лопес (82) и Усман Дембеле (89). В составе проигравших отличился Игорь Харатин (70 - с пенальти).

«Краснодар» сыграл вничью в первом в истории клуба матче группового этапа Лиги чемпионов

«Горожане» открыли серию встреч в рамках группового этапа ЛЧ. Первый матч «быки» провели с французским «Ренном». Первый мяч в игре забили соперники с пенальти на 56-й минуте.