Daily Archives: October 8, 2020

Северная Ирландия и Словакия сыграют в финале квалификации Евро-2020

Завершились матчи полуфиналов квалификации чемпионата Европы 2020 года. Одну из путевок на турнир оспорят Северная Ирландия и Словакия. В полуфинале плей-офф сборная Северной Ирландии в гостях победила Боснию и Герцеговину в серии пенальти.

Сербия обыграла Норвегию и вышла в финал квалификации Евро-2020

Сборная Сербии в дополнительное время переиграла команду Норвегии в стыковом матче 1/2 финала квалификации Евро-2020 со счетом 2:1. В составе сербской сборной дублем отметился Сергей Милинкович-Савич (81-я и 102-я минуты), у норвежской сборной отличился Матиас Норманн (88).

Сборная Англии по футболу переиграла Уэльс в товарищеском матче

Победу над сборной Уэльса одержала сборная Англии в товарищеском матче 8 октября, проходившем на стадионе Уэмбли. На 26 минуте Кэлверт-Льюин открыл счет в матче. На 53 минуте Коуди удвоил преимущество англичан.