Daily Archives: September 20, 2020

Дмитрий Гунько покинет пост главного тренера «Химок»

Футбольному клубу «Химки» найдут нового главного тренера. Дмитрий Гунько покинет свой пост в связи с неудовлетворительным результатом, который показала команда в рамках Российской премьер-лиги. Как сообщило РИА «Новости», с таким заявлением выступил министр спорта Московской области Роман Терюшков.

Дубль Мане принес «Ливерпулю» победу над «Челси» в чемпионате Англии

"Ливерпуль" одержал победу над "Челси" в матче 2-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча в Лондоне завершилась со счетом 2:0 в пользу "Ливерпуля". Дубль сделал Садио Мане (50-я, 54-я минуты).

Московское «Динамо» разгромило «Спартак» в матче КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Динамо» одержало крупную победу над «Спартаком». Матч, проходивший на «ВТБ Арене» в Москве, завершился победой хозяев со счётом 5:0.

«Спартак» в меньшинстве победил «Рубин» в чемпионате России по футболу

«Спартак» отпраздновал победу над «Рубином» в матче чемпионате России. Поединок восьмого тура состоялся в Казани и закончился победой столичного клуба со счетом 2:0.Гости открыли счет в матче на 4-й минуте. Гол в свой актив записал Джордан Ларссон.