Daily Archives: September 23, 2020

Киевское «Динамо» обыграло «Гент» в квалификации Лиги чемпионов

В первом матче раунда плей-офф Лиги чемпионов киевское «Динамо» со счётом 2:1 обыграло «Гент». Встреча состоялась в Генте на стадионе «Геламко Арена». Обслуживала матч румынская бригада арбитров во главе с Овидиу Хацеганом, ассистировали судьи на линиях Октавьян Шовре и Себастьян Георге.

«Арсенал» выбил «Лестер» из Кубка английской лиги

«Арсенал» вышел в 1/8 финала Кубка английской лиги. В матче 1/16 финала лондонский клуб обыграл «Лестер» со счетом 2:0. В составе победителей один гол забил Эдвард Нкетиа, второй мяч в собственные ворота отправил защитник «Лестера» Кристиан Фукс.

Челси — Барнсли 6:0

На 19-й минуте счет открыл Тэмми Абрахам, а на 28-й минуте отличился Кай Хаверц. Параллельно в «Лестере» местный одноименный клуб принимает «Арсенал» из Лондона.

Параллельно в «Лестере» местный одноименный клуб принимает «Арсенал» из Лондона. Там после стартовых 45 минут счет не открыт – 0:0.

«Сибирь» обыграла молодежную команду санкт-петербургского СКА

"Сибирь" в чемпионате КХЛ в гостях легко обыграла молодежную команду СКА из Санкт-Петербурга со счетом 4:1. Основной состав питерской хоккейной команды находится на карантине из-за коронавируса. На матч армейцами было заявлено 12 новичков.

«Сибирь» обыграла СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» одержала победу над петербургским СКА. Встреча, проходившая в Ледовом дворце в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счётом 4:1.

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Сибирь» одержала победу над петербургским СКА. Встреча, проходившая в «Ледовом дворце» в Санкт-Петербурге, завершилась победой гостей со счётом 4:1.

Гендиректор «Динамо» объяснил, почему не уволили Новикова

Белкин согласился с Новиковым, что оправдываться за поражение не нужно. Следует выходить на следующие матчи и своей игрой, самоотдачей возвращать аплодисменты любителей футбола. Гендиректор «Динамо» отметил, что с Новиковым у бело-голубых поступательная динамика результатов.