Daily Archives: September 6, 2020

«Милуоки» одержал первую победу над «Майами» в серии плей-офф НБА

"Милуоки" в овертайме победил "Майами" со счетом 118:115 в четвертом матче второго раунда плей-офф Национальной баскетбольной ассоциации (НБА). Самым результативным игроком матча стал баскетболист "Милуоки" Крис Мидлтон, который набрал 36 очков, сделал восемь подборов и отдал восемь передач.

Сборная Испании разгромила команду Украины в матче Лиги Наций

Сборная Испании по футболу в матче второго тура Лиги Наций УЕФА разгромила команду Украины – 4:0. Ключевым эпизодом игры стали стартовые полчаса – в начале матча защитник испанцев Серхио Рамос реализовал пенальти, а затем удвоил преимущество.

«Матч ТВ» покажет игру «Монако» вместо дерби ЦСКА и «Спартака»

Телеканал «Матч ТВ» не будет показывать матч 7-го тура РПЛ ЦСКА — «Спартак», который состоится 13 сентября в 19:00 мск. В это время на канале будет идти трансляция встречи «Монако» — «Нант». Матч ЦСКА — «Спартак» покажут на канале «Матч Премьер».

Швейцария и Германия сыграли вничью в матче футбольной Лиги наций

Сборные Швейцарии и Германии сыграли вничью в матче второго тура группового этапа футбольной Лиги наций УЕФА. Встреча, прошедшая в Базеле, завершилась со счётом 1:1. Немецкая команда забила первой.

Джоковича дисквалифицировали на US Open за попадание мячом в судью

Первую ракетку мира Новака Джоковича дисквалифицировали на Открытом чемпионате США по теннису за попадание мячом в женщину-лайнсмена. Серб проводил матч четвертого раунда против испанца Пабло Карреньо-Бусты (20-й сеяный). Игру остановили в первом сете при счете 6:5 в пользу испанца.

Фати стал самым молодым автором гола в истории сборной Испании

Хавбек отличился за 32-й минуте матча второго тура группового этапа Лиги наций УЕФА со сборной Украины. Таким образом Фати стал самым молодым автором гола в истории сборной Испании — в 17 лет 311 дней.

«Зенит» заинтересован в услугах полузащитника «Бенфики» Таарабта

Санкт-Петербург, 6 сентября 2020, 21:39 — REGNUM Экс-полузащитник «Милана» Таарабт может продолжить карьеру в чемпионате России. Согласно информации портала TuttoMercato, услугами марокканского футболиста заинтересованы петербургский «Зенит», «Олимпиакос» и «Сампдория».