Daily Archives: September 8, 2020

Лига наций: Франция победила Хорватию, Англия не сумела обыграть Данию

8 сентября состоялись четыре матча Лиги А Лиги наций. В группе 2 сборная Бельгии на своём поле разгромила Исландию со счётом 5:1. Дублем в этой игре отметился форвард «Челси» Миши Батшуайи. Во втором матче квартета Англия и Дания не сумели выявить сильнейшего, не забив ни одного гола.

Роналду преодолел отметку в 100 голов за сборную Португалии

Нападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду преодолел отметку в 100 забитых мячей в составе сборной Португалии. Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Юбилейным для форварда стал гол прямым ударом со штрафного в первом тайме выездного матча Лиги наций УЕФА против Швеции.

Черевченко не видит альтернативы Путину на посту президента России

Бывший главный тренер профессионального футбольного клуба "Локомотив" Игорь Черевченко прокомментировал свою позицию касательно мнения о президенте России Владимире Путине. Новость передает информационно-новостное издание Sport24.

Гончаренко рассказал о состоянии травмированных футболистов ЦСКА

Касательно состояния Дивеева клуб расскажет немного позднее. "Что касается Фукса, здесь ситуация сложнее, наверняка будем смотреть только после следующей паузы на матчи сборных", — сказал Гончаренко в интервью клубной пресс-службе.

«Рома» заинтересована в услугах форварда «Спартака» Кокорина

"Рома" ведет работу по трансферту нападающего московского "Спартака" Александра Кокорина. Согласно сообщениям журналиста Николо Скиры, «римляне» запросили информацию о бывшем форварде «Зенита». Напомним, что минувшим летом Кокорин на правах свободного агента перебрался в «Спартак».

Армения обыграла Эстонию, Грузия и Северная Македония сыграли вничью

В группе 2 Лиги С Лиги наций прошли очередные игры. Сборная Эстонии уступила в гостях Армении со счетом 0:2. На 43-й минуте игры счет открыл Александр Карапетян, а на 65-й минуте окончательный счет установил Вбеймар Ангуло Москера. В другой встрече Грузия и Северная Македония победителя не выявили.

Молодежная сборная России уступила Польше в матче квалификации ЧЕ-21

Молодежная сборная России (U-21) уступила команде Польши в матче квалификационного раунда чемпионата Европы-2021. Встреча прошла в польском Лодзе и завершилась со счетом — 1:0. В составе победителей отличился полузащитник Патрик Дзичек, забивший гол в ворота соперника на 61-й минуте встречи.

Молодежная сборная России уступила Польше в рамках отбора на Евро-2021

Молодежная сборная России уступила своим сверстникам из Польшы в матче восьмого тура отборочного турнира чемпионата Европы 2021 года. Встреча прошла в Лодзе на стадионе "Виздев" при пустых трибунах и завершилась победой хозяев с минимальным счетом 1:0.

Геннадий Орлов выступил против натурализации Жиго для сборной России

В текущем розыгрыше Тинькофф РПЛ московский «Спартак» является на данный момент лидером в турнирной таблице, опережая действующего чемпиона страны в лице санкт-петербургского «Зенита» на один балл.

Дацюк стал третьим в списке самых возрастных авторов голов в КХЛ

Форвард екатеринбургской команды забросил шайбу, которая моментально подняла его в рейтинге возрастных игроков лиги на третью позицию. На данный момент спортсмену 42 года. По количеству дней на сегодняшний день Дацюка опережают лишь Сергей Фёдоров и Вячеслав Козлов.